Ой Ля Ля

Как я выбрала мужа? Крикнула: - Умные налево, красивые направо! Один замешкался... Вот тут-то я его и поймала.😝😇🤗 Кто молодец? Я молодец?)))

Ответы
Сан Саныч

чапаев петьку решил женить построил всех женщин и говарит все бляди на лево все кроме одной на лево ушли осталось одна петьку женили чапаев у петьки спрашивает ну как да она тоже блять оказалась только глухая

Victor. By

может он просто не понял что ты крикнула?тогда тугодум, может глухой? ты его к врачу водила или сразу в ЗагС? теперь то себя хорошо ведет, кушает, не писается?😉😄😄

Ой Ля Ля

Как и в характеристике с детсада)))

Victor. By

токма не балуй, держи в ежовых...сладости по праздникам и от груди отвыкай, не маленький поди...

Ой Ля Ля

🤣

Victor. By

Удачи!!!✌️🌹✋

Ой Ля Ля

И тебе!!!

Warlock

...Вероятность воспринята.. Но меня предсказать и воспринять.. У вас времени не хватит. Ты поняла.. И я уже прочёл эмоции и твои и мужа..

Ой Ля Ля

Молодцы

Warlock

...Я в единственном числе.. Половинки не требуются.. Родился целым..

Огненный Тигр

Лев объявил зверям: "Красивые налево, умные направо".
Все пошли кто куда, а обезьяна мечется: "Что мне теперь, разорваться?"

Огненный Тигр

Идет заяц и читает книгу по логике. Тут навстречу волк:
— Слышь, заяц, а что читаешь?
— Книгу по логике
— А что это?
— Ну смотри. У тебя спички есть?
— Есть
— Если есть спички, то ты куришь.
— Ну, курю
— Если ты куришь, то деньги есть.
— Ну, есть.
— Если есть деньги, значит работаешь.
— Ну, работаю.
— Если работаешь, то много денег зарабатываешь.
— Ну.
— Если много денег, то и телки есть.
— Ну есть.
— Если телки есть, то ты с ними спишь.
— Допустим, сплю.
— Если ты спишь с телками, то ты не импотент.
Волк:
— Ух ты, круто. Дай почитаю.
Идет по лесу , читает и встречает Медведя. Медведь:
— Волк, что читаешь?
— Книгу по логике.
— А что это?
— Ну смотри. У тебя спички есть??
— Не-а
— Значит ты импотент!

Ой Ля Ля

😂

Огненный Тигр

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты
выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и
останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас
выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к
ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро
присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего
не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х.. я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Ой Ля Ля

🤣

Джон Доу

Выбрала мужа)))) Глядя на тебя анекдот про чукчу и бога вспоминается... Выбрала она...😆😆😆

Ой Ля Ля

И где анекдот?😁

Ви
Виктор

Замешкался? Может он,бедолага, долго соображал - прямо ему бежать или назад.

Ой Ля Ля

Может))

Vo
Vovazau

Хм...внезапность, как оказалось, может быть тоже правильным выбором))

Ой Ля Ля

😁

Vo
Vovazau

Вы точно молодецА))

Ой Ля Ля

😊

Vo
Vovazau

))

Огненный Тигр

Выкинь в окно туфлю.Кто ее принесет обратно тот и будет твой муж 😁

Ой Ля Ля

А они ещё женят? Давно не видела

Огненный Тигр

Не знаю))

Ой Ля Ля

Вот и я задумалась почему то))))

Огненный Тигр

Понятно))

Ѻлегъ

ну да, редкая удача ... обычно мужик на такой примитив не ведётся.

Ой Ля Ля

😁Конечно нет. Это же шутка🤫

Ѻлегъ

знаю, солнышко 😉

Ой Ля Ля

🤗Хорошо.

Юр
Юрий

Ты выбрала? А он прям взял и согласился, что ты его выбрала?

Ой Ля Ля

Прям

Юр
Юрий

Такой безвольный? Подошла, сказала "ты мой", а он встал и послушно за ручку взялся, чтобы мамочка не убежала?

Ой Ля Ля

🤣Тьфу на вас

Александр

А с ногами-то у него нормально? Может, поэтому замешкался?

Ой Ля Ля

Не очень много. Нормально

Александр

Вобщем, один он был. Понял я. 😀

Ой Ля Ля

😂😛

Ой Ля Ля

🙂

Sergey

Он курил наверное и поэтому не смог далеко убежать.😀

Ой Ля Ля

😂

Ос
Осень2017

а я больше красивых..... люблю ДО🎹🎵брых 🤷‍♀️

Ой Ля Ля

Редкость. Но вот в каком значении? Последнюю рубаху который? Или тот кто не обидит в ответ на обиду?

Ос
Осень2017

Добро-Мудрых..... скорее, более правильная формулировка..... она не про рубаху и не про обиду..... она про Садовника 🌵🌲🌳🌴🎍..... СУХИЕ ветви 🍂🍁 🕎 и их ОБРЕЗКУ ⛔🚫⭕💯

Ой Ля Ля

Отличная формулировка!

Ира Бутенко

Ева, конечно. Там и надо этим неопределившимся

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍
А если не то и не то , лотерея получается

Ой Ля Ля

😁

Селия Вымри

Ты-то молодец. Я не молодец, что там не был.

Лев Полыковский

Это сегрегация с помощью женского пиара.

Ой Ля Ля

😆

Николай

Эка радость, если у него 7 см оказался...

Ой Ля Ля

Это не проблема

Николай

Ну да, если есть куда сбегать налево.

Ой Ля Ля

Даже без лево

Николай

Ну, Ева, ну 7 см, ну совсем уж маленький же...

Ой Ля Ля

Так сексшоп в помощь

Николай

Хи, грамотная.

Ой Ля Ля

😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 БЕЗСПОРНО ТАКИ ДА🥰🥰🥰

Ой Ля Ля

А мне тут писали то он глухой, то с ногами проблемы)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неслушайте глухих и безногих тут😂😂😂😂😂

Ой Ля Ля

😂

Anatoliy Kofman

Подкаблучник ок с твоей активностью

Anatoliy Kofman

Я людей вижу

Ой Ля Ля

Много лет на это ушло?

Anatoliy Kofman

вся жизнь

Ой Ля Ля

Понимаю

Anatoliy Kofman

Мгновенье хорошо-пока не испорилось