Валентина Михеева

Когда у нас будут нормальные суды или все за деньги решается?

Ответы
Александр Коробченко

Когда они будут судами присяжных, ... , когда пыточное следствие станет анахронизмом, ... , когда у некоторых категорий граждан будет отобран "иммунитет", ... И так далее! Но это из области фантастики, - в России никогда не было и никогда не будет нормальных судов!

Тэ
Тэдди

Таитесь вы под сению закона,
‎Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
‎Есть грозный суд: он ждёт;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд.

Валентина Михеева

Божьим судом воров не испугаешь- это для них фига в кармане

Олег Федоров

пока что - всё за деньги. Суды нормальные там, где законы РАБОТАЮТ. именно поэтому все, кто имеют такую возможность и торчат там, "за бугром", где ОНИ - РАБОТАЮТ!

Табуретыч

можно украсть велосипед и получить 10 лет тюрьмы.. а можно воровать вагонами и жить в шоколаде.. (депутатская мудрость)

Ирина Андронова

через 1000 лет!-не будет судов..президентов..и прочей швали........Будут-Люди и животные!-живущие на Земле- в мире!

Ергалиев Жомарт

Надо наверное судьи выбирать с другой страны и другой веры, и политического режима..... Может поможет

Fedor Shkenev

да нет-когда все-хоть за деньги-но решается-это нормально... А вот когда и за деньги не решается...

..

Когда сменится эта власть, суды лишь частность. Даже при ельцине такого беспредела не было.

Александр Шебалин .

Когда наконец исчезнет громаднейшая коррупция везде,то возможно правда и восторжествует.

Аркадий Тюрин

Когда в этом будет заинтересована власть или когда низы не захотят жить по-старому.

Ольга Витковская

как известно, коррупция проела всё общество, и не только наше...и всегда так было

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пока не начнут судят.судии,...а у нас поговорка-гарван гарвану не мешает

Grizuk Vera

Когда люди станут разумными, а не зверушками, которые "не ведают, ЧТО творят"

Николай Дубовцев

Когда мы объединимся и будет высказывать свое мнение..тогда будут перемены

Юрий Юрченко

Нормальных судов нигде и никогда не было и не будет. Люди судят людей.

Аркадий

А, как ещё можно? Ведь законов много, всегда модно найти подходящий.

Дмитрий Гетманский

Когда основой судебного производства будет Слово Божье(Библия)!

Игорь Кузнецов

Не сюда обращаетесь. жалобу в минюст и прокуратуру пожалуйста.

Глеб Прахов

У нас нормальные суды,просто для некоторых "людей" суда нет.

Владимир Логвинов

Когда будет зрелая социальная обратная связь или общество.