Валентина Михеева

Когда у нас будут нормальные суды или все за деньги решается?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

когда в них надобность отпадет

Игорь Гуров

Это Ваш собственный опыт?

Игорь Гуров

Почему уколоть? Мой вопрос по существу, а Вы сразу - в бутылку. Прощайте!

Санбай Манибай

Суд Единого Всевышнего !

Валентина Михеева

эх,Минибай!Я про этот свет спрашиваю...

Санбай Манибай

Чтобы на этом свете царила, правила Справедливость нам надо идти по этой дороге!

Валентина Михеева

По какой не той дороге я иду?

Санбай Манибай

Например!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха

Валентина Михеева

да ну вас всех это все ваши отмазки...

Валентина Михеева

одного пожелания бы хватило,а тут как будто отплевываетесь скромненько.втихушку

Александр Атаманенко

тоже пострадал

Валентина Михеева

сын за 360 р. т.е. за3 бутылки коньяка отсидел 3 года это нормально?

Николай Лисовский

Это что же за коньяк такой 120 рэ за бутылку? И в любом случае кража - деяние уголовно наказуемое, а срок назначается в зависимости от обстоятельств. Первая судимость или нет, кража со взломом или нет, совершена в одиночку или группой? Возможно ваш сынок еще легко отделался

Валентина Михеева

зашел с приятелдем в магазин. в 1996 г.,набрали:бутылку коньяка.блок сигарет и еще что-то на 360 р.(коньяк стоил 120 р.)приятель с сумкой побежал,а его схватили.Вот такОБИДНО!

Николай Лисовский

За почти 20-тилетней давности историю вы предьявляете претензии нынешним судам? Запоздало как то, да и сама история странная. Приятель сбежал с товаром, а сына посадили. Похоже вы о чем - то умалчиваете, впрочем не мое это дело

Валентина Михеева

я не предъявляю претензии зачем,,но обида есть

Александр Чайка

власть урок.

Валентина Михеева

У урок порядка больше,чем у белых воротничков

Александр Чайка

урки создали правила для белых воротничков

Валентина Михеева

МОЖЕТ И ТАК, НЕ ДУМАЛА -ТАМ ЧЕРТ НЕ РАЗБЕРЕТ: ТАК ВСЕ ЗАПУТАЛИ И ОТ ЛЮДЕЙ ОТГОРОДИЛИСЬ

Александр Чайка

Вот именно отгородилсь.Просто глянь кто уркам в анус сувал резиновые палки.