Св
Светлана

Российская власть приватизировала землю России без народа, а куда деть народ,

Ответы
Владимир Строганов

По данным Гринпис, сейчас в России 76 миллионов гектаров заброшенных земель. Большая часть из них зарастает лесами, которые пылают и пылают пожарами. Никто не берет..

Св
Светлана

лес рубят, только щепки летят и весь отправляют составами в Китай. каждый день, скоро тайга станет лысая,как путин.

Владимир Строганов

Площадь лесов России составляет около 809 млн га (8,09 млн км²), или около 20 % от всех лесов мира (по площади лесов Россия. занимает первое место в мире). Леса покрывают 46,6 % территории России. 2019 году в казну перечислено 52,8 млрд рублей за пользование лесами.

Улугбек

Прихватить... с землёю!.. Власть ведь... НАРОДНАЯ!!!☝️

Друг Парадоксов

Кто эт вас надоумил то, такую ересь толкать?🤣

Елена Корсикова

А у вас там нет своего дома?

Елена Корсикова

Коммуналка 15? Не может быть.

Св
Светлана

да, у нас такие цены, хорошо мать пенсионерка которой за 80 лет получает пенсию 32 тысячи.

Елена Корсикова

У нас друг в Питере живет и присылал нам свои платежки, и нет у него таких цен за коммуналку. А вы где живете? На Рублевке?

Св
Светлана

на Урале в провинциальном городке.

Елена Корсикова

Анекдот советский помните? Завтра работаем по три смены, послезавтра, вообще,домой не уходим, а через неделю всех вешать будем. Вопрос из зала. Веревки свои приносить, или от профсоюза выделят?

Clan

Ты свою окраину пили.

Ал
Алекс

Известно куда

Св
Светлана

На войну с Украиной.

Ни
Николаич

утилизирует

Ды
Дымок

сам вымрет

Св
Светлана

Они ему помогают. sprashivalka.com/q/1037400653

Ды
Дымок

а так по всему миру.

Чи
Чин

На Марс

Ег
Егоза

На фарш

Владимир Хлестаков

На х@й