Св
Светлана

Российская власть приватизировала землю России без народа, а куда деть народ,

Ответы
Владимир Строганов

По данным Гринпис, сейчас в России 76 миллионов гектаров заброшенных земель. Большая часть из них зарастает лесами, которые пылают и пылают пожарами. Никто не берет..

Св
Светлана

лес рубят, только щепки летят и весь отправляют составами в Китай. каждый день, скоро тайга станет лысая,как путин.

Владимир Строганов

Площадь лесов России составляет около 809 млн га (8,09 млн км²), или около 20 % от всех лесов мира (по площади лесов Россия. занимает первое место в мире). Леса покрывают 46,6 % территории России. 2019 году в казну перечислено 52,8 млрд рублей за пользование лесами.

Эмиль Сахтан

Российский народ наконец избавился от фашистского гнета, которому много лет подвергался на собственной земле.

Федор

Правда?Отменили частную собственность?Вот не знал.

Улугбек

Прихватить... с землёю!.. Власть ведь... НАРОДНАЯ!!!☝️

Парадоксов Друг

Кто эт вас надоумил то, такую ересь толкать?🤣

Серый

Народ - прилежащее к земле. Никуда не денется.

Св
Светлана

когда помрет.

Серый

Разумеется все там будем.

Св
Светлана

так они сейчас нам жить не дают и сделали нищими все население.

Серый

Основной народ всегда нищим был. Кто ж вам просто так "своё" отдаст.

Св
Светлана

своего и твоего ничего нет, твое только то, что ты на се....шь.

Серый

Согласен. Вы не заметили своё я кавычках написал.

Св
Светлана

Да.☹️🤘

Елена Корсикова

А у вас там нет своего дома?

Елена Корсикова

Коммуналка 15? Не может быть.

Св
Светлана

да, у нас такие цены, хорошо мать пенсионерка которой за 80 лет получает пенсию 32 тысячи.

Елена Корсикова

У нас друг в Питере живет и присылал нам свои платежки, и нет у него таких цен за коммуналку. А вы где живете? На Рублевке?

Св
Светлана

на Урале в провинциальном городке.

Елена Корсикова

Анекдот советский помните? Завтра работаем по три смены, послезавтра, вообще,домой не уходим, а через неделю всех вешать будем. Вопрос из зала. Веревки свои приносить, или от профсоюза выделят?

Mr. John Doe

Ты свою окраину пили.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуйню говоришь

Ал
Алекс

Известно куда

Св
Светлана

На войну с Украиной.

Ни
Николаевич

утилизирует

Ды
Дымок

сам вымрет

Св
Светлана

Они ему помогают. sprashivalka.com/q/1037400653

Юлия Пак

На убой...

Чи
Чин

На Марс

Ру
Руфина

На фарш

Юрий Фастовский

На х@й

Николай Смирнов

.