Андрей Гриценко

помогите.как мне разблокировать страницу вконтакте. Сим с одного города страница я в москве пож?

Ответы
Ол
Оля

причина блокировки какая?

Андрей Гриценко

Сим карта красноярск но которой мой акаунт , а я в москве ввожу данные говорит неверно код приходит на сим красноярск а сим нету

Ол
Оля

потому что аккаунт закреплен за другой сим картой. еще вариант есть - электронка