Светлана

Но-почему, так в жизни случается? Об одном говорим, одним желаньем дышим. А счастье, в дребезги, разбивается, лишь потому, что друг-друга не слышим!!!???

Ответы
Елена Герт

Человеку даны два уха и один рот...Если много говоришь мало думаешь и получается друг друга нп слышим и т.п.

Виталий Соколов

отсутствует взаимопонимание! а это крепкий фундамент для серьёзных отношений!...

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Вы сами ответили на свой вопрос. Научитесь слушать и слышать друг друга.

Дмитрий Волосков

светлана, первая любовь всегда так,
"какие ваши годы"

Сергей Инников

Уступи, прогнись, ты услышишь и тебя услышат

ОК
Олег Котков

да печально почему так несправедливо

Валентин Сватковский

Слушать мешает ненужная гордость.

Сергей Демянчук

По очереди говорить не пробовали?