Та
Таня

Наши ученые все придумывают роботов да еще и с интеллектом! Чтобы разговор поддерживали! Блин, если я микроволновке отвечаю!!! Тос таким роботом подралась бы на второй же день!!! А вы бы купили такого робота домой?)))

Ответы
Серж)))

Ни за что!!!! Он гад будет дегать что считает нужным!!! Я например хочу жареную картошеу на сале, но согласно закону Не навреди эта сволочь подсунет цветную капусту на пару без соли!!!! Потому что первое блюдо вредно для человеческого организма. А мне пох я картошку хочу.

Серж)))

Робот уборщик наверное тоже б прокатил)))

Та
Таня

дома не хочу

Серж)))

На даче?

Та
Таня

нигде

Серж)))

Вам виднее)

Vyacheslav Maltsev

Не. Вдруг они восстание машин затеют. И мой дурачок в это втянется. Нет. Лучше пусть будет дурочка. 😁 Так вот. Кирдык мне тогда придет от рук или лап бездушного механизма.

Та
Таня

😁

Ишак Матрос

Только, если он всё время будет поддакивать: "да, мусью..." "вы совершенно правы, мусью..." "так и сделаем, ваше величество..." 😄 А иначе на фига он мне нужен?

Та
Таня

Ух ты барин какой!

Сергей Л.

Врачи говорят с телевизором разговариваю люди с пошатнувшимся головой, а скоро и они начнут так же разговаривать!

Та
Таня

Они еще не знают что мы и с животными разговариваем))

Сергей Л.

Ну да, как с телеком!

Та
Таня

👍😁

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Кошка молчит и то я чувствую что интелектом от нее отстаю. Она понимает человеческую речь а я кошачью нет

Та
Таня

)))

Светлана Костина

Нет.Я технику вообще не очень люблю,хотя признаю,что удобство есть.А чтоб она еще и разговаривала....бррр....

Та
Таня

👍👍👍 прямо как я

Александр

Ваше местонахождение зафиксировано терминаторы отправлены ждите ждите ждите

Павел

В вашем сознании отсутствует гуманитарная составляющая как у роботов вы и есть роботы

Ирина Славянка

Такой робот хорош для лежачих больных, с ними ведь никто особо не разговаривает.

Та
Таня

С этим согласна

Михаил Пухов

Первое время понравилась идея. Но подумал,, что я и с домашними хорошо общаюсь

Та
Таня

роботы не нужны

Марина *****

Смотрите в Интернете Пламена Паскова и Катю Гордон. Вам не будет так смешно.

Th
Theodore

У меня есть мультиварка, она все умеет, только в магазин сама не ходит.

Та
Таня

какое?

Th
Theodore

Ева. Искусственный интеллект (Испания 2011)

Та
Таня

надо посмотреть я не видела этот фильм

Th
Theodore

Я думал что какая-нибудь Швеция, а там заснеженные горы, зима и Испания.

Та
Таня

красиво в любом случае)

Сергей Н

А ЧЁ, МОЖНО. В СЛУЧАЕ ЧЕГО- ПОСЛАТЬ МОЖНО. У НЕГО ПРОЦЕССОР И СГОРИТ 😁

Та
Таня

👍😁

Kорнелия

Наши ученые придумывают людей переодетых в робота и роботов идиотов

Та
Таня

👍👍👍

Павел Пахин

Пущай лучше микроволновку придумают ...а то в магазине один импорт ))

Та
Таня

Да наши и придумывают, только патенты продают за границу!

Владимир Перевозчиков

а зачем и кому это нужно?... любое дело радует душу живого человека...

Та
Таня

может и так

И АЛИСЫ достаточно ... никак не разведу её на Интим ... 🤣🤣🤣

Натуральных много. "Алиса" одна.....

Та
Таня

вооот тогда не сомневайся))

И как быть ???

Та
Таня

я же уже сказала

🏃

Борис Кучеренко

а НАС , кем в этот мир прислали, ведь не со всеми же деретесь Вы

Та
Таня

не со всеми))

Борис Кучеренко

да и покупать нас не нужно, нужно лишь только пообещать

Maria-Luisa

А что пообещать надо?

Та
Таня

Это зависит что ждете именно от этого человека

Борис Кучеренко

то, что обещают наши президенты, а вот ждать у моря погоды не надо будь от кого, не ваше-не бери, ваше-так пользуйся

Та
Таня

При чем тут политика

Дмитрий Цуй

купил - бы , если можно говорить, почему бы не договориться 😉

Та
Таня

надоест

Илья

нет,я по сути противник этих роботов. Порой они даже пугают.

Та
Таня

👍👍👍

Елена

Однозначно нет. Я лучше сама с собой поразговариваю 😂😂😂