Алемжан

Дочь (11) лет и ее одноклассники в обиде на училку математики,которая "доказывает" им что в млрде 7 нулей или что 3500 см-это 3 метра 500 см.Не вопрос.Просто отчаяние.Куда,ёпт,катимся.Труба

Ответы
Светлана Вдовиченко

Сходите в школу, к директору. Я сама один раз сидела на уроке рус языка, и училка (иначе не назовешь) весь урок коверкала одно общеизвестное слово. Я уже забыла, какое. Сделала ей замечание, сама учитель рус. языка. Не понравилось, естественно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Миллиард — реже его называют биллионом — это единица с девятью нулями. Употребляется и триллион — единица с двенадцатью нулями. Наименования еще больших чисел мало известны...
3500 мм=3,5 м, так как в 1 м - 1000 мм.
Ты где учился?

Алемжан

В школе.Закончил едва ли не с золотой медалью.Перечитайте мой вопрос...медленно.Подышите глубоко..подумайте.Потом только пытайтесь комментировать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Училка права! А дочери твоей я бы накостыляла, за неподчинение и сопротивление старшим!

Алемжан

У Вас с головой что то видимо.То у Вас миллиард это девять нулей то права училка с семью нулями.Не повезло с мужчиной-не стоит из за этого кидаться на невиновных в этом людей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за комплимент! И тебя Господь благослови!

ои
ольга иванюк

ничего удивительного..раньше учитель был по призванию..а сейчас туда идут те , кто больше никуда не смог поступить..студенты на практике не могут задачу для 4-го класса решить

Волга

наша была проще...на любой вопрос детей она выкатывала глаза с вопросом Вы что тупые?!

Ветеринар Венеролог

Да вы правы...у нас уже все наши спец.школы уже не те...а преподавания в универах оставляет желать лучшего...мой сын вот сам образовывается на работе..по ходу дела)Но математику и физику знает хорошо, детям свои может помогать)

Волга

умничка

Ветеринар Венеролог

Хоть так..я то по математике не то не се..у меня муж ему помогал советом))

Волга

я вообще гуманитарий до мозга костей

Ветеринар Венеролог

да я тоже)

Забава Путятишна

а родители не могут вмешаться?..чему она их научит..второгодница

Алемжан

А что поделаешь?Государство же.Частные школы не лучше.Это давно началось.Учителя начали тупить в 90-е годы.Сейчас кромешное невежество уже среди них.Это мы то в 300 тысячном городе живем.А что в сельской местности творится?!Там наверное учителя крестиком расписываются.

Забава Путятишна

нуу,нет..я в волгоградской области..живем в станице 4500 жителей..могу пожаловаться только на отношение к детям..как к статистическим единицам..и просто,школьную программу..а так..достаточно грамотные..хотя,молодых учителей нет

Татьяна Вожова

😃 может она просто работать не хочет вот и несет ересь😊

Margaret Gerardessky

Понимаю и поэтому мои мальчишки на домашнем обучении.

Св
Светлана

к директору...это все быстро решается...не затягивайте

Лариса Крушельницкая

Надо училку заказывать. Ради будущего детей

Алёна Реутова

у дочери проблем других нет

Мария Слугина

Пипец.. Матерится хочется..

Виктор Шевченко

Это генетическое, папаша

Алемжан

Ааа.То то я думаю)))А Вы по генам с этой учительницей видимо из одной корзины))

Виктор Шевченко

Мы по генам от приматов

Реалист (27 Регион)

Кошмар! Куда мы катимся?

Елена Воронкова

это где такой учитель?

Алемжан

Казахстан.Костанай-областной центр,не поселок какой то.У друга в Е-бурге (Сысертский район) такие же истории рассказывают

Елена Воронкова

Понятно.Идите или напишите на сайт госдепартамента образования Казахстана с просьбой провести расследование о профнепригодности преподавательского состава в вашей школе.Адркс напишите.И подписи всех возможных родителей проставьте там.Чем больше,тем лучше.А лучше,если ещё и ученики напишут.Вылетит как пробка.Вы просто ничего не делаете,а только лясы чешете.

Алемжан

Спасибо на "добром слове".

Елена Воронкова

На здоровье)))Я долгое время работала в департаменте образования в России...И я знаю,что управу найти можно.Главное - захотеть.

Алемжан

Да догадываюсь что можно.Может кому то даже и нравится находить.А мне фигово что всякую мелочь надо добиваться на баррикадах.Задолбали эти баррикады уже в 90-х.С коммунальщиками всю дорогу бьёшься с чинушами.Тут еще и с министерством образования надо войнушку устаивать.Пошли они в жопу.Говорю же я не суечусь потому что и сам неплохо могу редактировать таких "учителей".Сокрушаюсь просто над поколением.

Хайртайв

На самом деле???

Алемжан

К сожалению правда