Uda4@

Почему, когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?

Ответы · страница 11
Blondes Gift

Потому, что он уверен, что это его квартира, и это вы у него живёте))))

Лев В Год Тигра

а когда открываешь холодильник, то он уверен что его открыли ему )))

Лев В Год Тигра

а ты прелесть ))) 🌹 Такую ласточку классную сделала )))

Лев В Год Тигра

у вас уже наверное утро? ))

Лев В Год Тигра

доброе утро ))) Вот оно сейчас у нас..я из ОРла..

Шура Шурина

Я сразу так и поняла ,Орел !! 😞

Лев В Год Тигра

))) Да ты умница какая Шурочка ))

Га
Габит

Он ждет, надеется что прилетит кот с пропеллером по имени Котолсон

Лариса Бойко

Мой кот всегда знает, кого надо всречать, а кто и так перетопчится.

Лариса Бойко

Не то слово! иногда его просто боюсь!

Лариса Бойко

Так смотрит укоризненно! Мол, эх вы, люди, ничего то вы не понимаете!

Na
Natali

а кто больше находится в квартире?Конечно же кот))))значит к нему))))

Руслан Кудайбергенов

возможно считает себя выше других и не питает уважения к хозяевам

Марина Агафонова

Потому что вы не спрашиваете у гостей, может они и правда к нему 🙂

А*
Артур *

ахахах... 🙂 представляю эту картину... =))

Марина Агафонова

Зачем представлять, развейте все домыслы

Юлия М

Потому что он уверен, что хозяин в доме он, а все остальные - гости)

Натали К

А квартиросъемщик( хозяин в смысле) кто? К тому и гости , умный кот.

Лариса Иванова

Так думают все коты.И по телефону звонят только им-так они думают.

Валентина Соколова

только он это знает. можетон что-то чувствует. что не чувствуем мы

Мария Коваль

наверное он считает ваших друзей своими и потому всех встречает)

Елизавета Конова

врядли скорее он просто выполняет роль охраника на фейсконтроле

Pashki Na

Потому что он ждет, что наконец то к нему тоже кто-нибудь придет...

Макс

Надеется,что пришли за ним,забрать из твоих дьявольских пенатов!

Александр Батаев

Он просто хочет выяснить, кто пришёл. Все кошки крайне любопытны.

Арина Коришко

видимо Вы его плохо кормите и мало уделяете внимания...Надеется...

Ли
Лисица

а вот мой уверен, что это за ним. И при этом с плохими намерениями.

Лена Макарова

))))точно-точно,несется,чуть ли с ног не сбивая,офигеваешь просто.

Алекс Сyроv

Резвый) А Вы ему гирьку на шею повесьте...

Лена Макарова

Неее,я ему лучше пинка вдогонку отвешу)))) Шучу))

Алекс Сyроv

если низко полетел, от пинка...к дождю...

Мария Рыбакова

У меня тоже самое, он хозяин и бежит первый - но открыть не может!!