Галина Платонова

Когда закончится кошмар на Украине?

Ответы
Super Joke

Когда в ДРУГИХ (!) т.н. "горячих точках" происходило АБСОЛЮТНО (!) ТО ЖЕ САМОЕ (!) они там сидели и презрительно посмеивались, "...вот, мол, дикари-чучмеки свои кровавые "междусобойчики" устраивают, НАС (!) это НЕ (!) касается, мы ВЫШЕ (!) всего этого..." - ведь все было ИМЕННО (!) ТАК?! Ну вот теперь на СВОЕЙ (!) шкуре испытали ИМЕННО (!) то, к чему они САМИ (!) же ИМЕННО (!) ТАК (!) и относились!

Sergej Grigorjev

Есть твердолобый тупизм, с которым ничего не поделаешь.... Какой бы убедительный гений это не объяснял: закрытая неубеждаемая личность, да ещё со своим характерным "назло" - уже непрошибаема ничем... только уничтожение: извне нельзя - мировой порядок, стандарты.... ждать естественное самоуничтожение. Жаль, но больше ничего не вижу реального....

Sergej Grigorjev

Мне искренне жаль... но есть законы природы.. они Абсолютны в своей верности...

Sergej Grigorjev

Думай о себе и своей жизни... это всегда важнее! Можно не успеть понять смысл жизни и сделать какие-то шаги духовного развития во спасения себя.. Бога замысел нам неизвестен, но то, что мы должны жить правильно - мы понимаем...

Галина Платонова

важнее но мои родственники на Украине

Sergej Grigorjev

Рассмотри какие-нибудь варианты, с ними вместе рассмотри разные возможности наилучшего выхода из ситуации. Выход всегда есть! ВСЕГДА!

Галина Платонова

да они там каждого шороха боятся

Sergej Grigorjev

Ну, можно же мигрировать к тебе?...

Sergej Grigorjev

Просто было бы - было бы просто... но возможно же! Подключи все источники знания этого дела!

Юрий Самарин

Кошмар не закончится никогда , пока существует род людской . Он будет то в Грузии , Чечне , Палестине , Ираке , на Украине и.т.д . А что , в России кошмара нет что ли ? Кошмар - он зарождается в головах . Одни его создают , другие в нем живут .

Bahrom Samatov

Думаю, когда обратно отдадут Крым. Если в любой экономически отстающей государстве провести референдум, обычный люд проголосует за соединения на более развитую. А так делать нельзя. Это и приведет к войне.

Галина Платонова

Крым это не кусочек сахара-взять отдать так люди решили там живущие

Bahrom Samatov

Если в трудное время жена уйдет к богатому соседу, это аморально?

Bahrom Samatov

если этим разрешить стать гражданами Америки они с удовольствием уйдут.Сделайте опрос.

Владимир Петров

Когда миром будут править не деньги а люди . Даже Путин будет давать газ в долг украине - когда то вернут деньги . Порошенко за войну опузырился в шесть раз , зачем же ему прекращать войну , это его бизнес .

Сергей Большаков

Я думаю так..кошмар там закончится не в Киеве,а в Мариуполе.Во 2ой половине мая Киев начнёт новую эскалацию конфликта и проиграет - ополчение овладеет Мариуполем и это станет концом нынешней власти

Галина Платонова

Я не думаю что они так вот и сдадуться .А так хочется

Сергей Большаков

они не будут сдаваться - они будут убегать с успешно награбленными миллионами

Шевалье Клапье Де Колонг

Когда во тех Пиндосных Штатах хлопнут одноврем енно десятка два Фергюссонов,им будет уже не до Укропии и она спокойно развалится сама собой,оставшись у своего глубоко личного - "разбитого корыта"!

Вениамин Денисов

Когда равнодушные проснутся, когда майданутые прозреют, когда всех укропов-фашистов перебьют, я бы их бил пока силы есть, а потом бы еще грыз, только за 2 мая 2014г, их надо повесить.

Юрий Борзых

Кошмар закончится, хоть и не скоро, ушедших не вернуть и сколько их там ещё, надежда на лучшее всегда с нами. Мир должен узнать правду и только правда спасет мир.

Геннадий Воронов

Боюсь, мы до этого не доживем. Пока ее не уменьшат до размеров какого-нибудь Лихтенштейна, а по экономике до хуже чем в банановой республике - не угомонятся

Мартина

пока у власти будут заинтересованные стороны.Загар господина Лаврова слишком ровен для дипломата,господа Пороsенко и Яценюк озабочены дележом власти

Zaur Luev

КОГДА -----УКРАИНСКИЕ МАТЕРИ НАЧНУТЬ ЛЮБИТЬ СВОИХ СЫНОВЕЙ КОТОРЫХ ПОСЫЛАЮТ НА ВОИНУ БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕ НАВИДИТЬ ПУТИНА-- КАК НИ СТРАННО А ОН ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ

Галина Платонова

Почему же странно так и есть-ни при чем

Андрей Ануфриев

Тогда, когда ополченцы по до Львовом остановится. Львов и прочую западную шамоту так и быть полякам отдадим, пусть сами их перевоспитывают.

Егор Савельев

Когда грызться перестанут.Потому что если отправить наши войска в Украину,Америка скажет,что мы типо террористы и типо мы все это сделали

Виктор Торопов

Хороший вопрос, я офицер запаса, тоже переживаю, думаю, но это мое мнение, когда ДНР и ЛНР объединятся пойдут до конца и победят фашизм!

Сергей Астафьев

Думаю, что он (кошмар) только начинается. Не могут хохлы, что бы плохо было только им. Ввяжут Всех. Вот это стражно. И Это уже не кошмар.

Сергей Астафьев

Жаль. Жаль людей. Сколько жизней оборвалось только из-за одной прихоти. Самое страшное сколько еще оборвется. Гитлер тоже начинал понемногу.

Александр Гусев

Когда пройдёт соответствующая команда из Вашингтона. Скажут : "Всё! Хватит!". Всё и закончится. Но не сразу я думаю.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не надо торопить события. Они перелистывают очередную страницу своей никчёмной истории. Им это нравится.

Галина Платонова

Это так но слишком много крови

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Видимо, ещё не напились.

Галина Платонова

захлебнулись бы уже скорей

Анатолий Грабченко

немного осталось ето по днр и луганск а там надолго пока с вилами непойдут на раду тимош в засаде сидит

Галина Платонова

тимош притихла -замышляет что то

Анатолий Грабченко

ждет когда ентих раздолбаев попрут вот и тогда пирожки пообещает

Елена

Когда Украина будет сама решать свои проблемы без советчиков и помощников тогда и кошмар закончится