Галина Платонова

Когда закончится кошмар на Украине?

Ответы · страница 3
Анатолий Макаров

как лопнет Порошенко, сгорит Яценюк, утонет в синем море товарисч Грузин

Natalia Spirianova

Когда Россия присоединит к себе свою Новороссию,исправит ошибку Ленина!

Вадим Роик

Не скоро. Когда страной будут руководить лица коренной национальности .

Кузьма Гапоненко

когда умрут те люди, которые через америку, хотят сделать себе хорошо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Когда люди будут понимать, что они творят...сейчас они не ведают...увы.

Андрей Челноков-Шекснинский

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН. Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административный округ СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого. Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь. Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены, а Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».Суверенного государства Украина нет.И никогда не было.________________________________________________________________________________Звонок Меркель Обаме.- Барак у меня две новости, хорошая и плохая.-Начинай с хорошей.-Крым опять в составе Украины.-Yessss! А вторая новость?-Украина вошла в состав Российской Федерации.-Fuck!, a как же Майдан?-А Майдан переезжает в Вашингтон. Да, и готовь Аляску.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо, Андрей, я примерно так себе все и представляю... Мирных людей жаль...в этой каше. Политика– грязное дело, даже прикасаться противно к ней.

Андрей Челноков-Шекснинский

Присоединяюсь к Вашей печали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня мама наслушалась новостей про Украину и слегла, инсульт. Теперь новости никакие не слушаем и не смотрим. Лежи

Андрей Челноков-Шекснинский

я ТВ и радио вообще не смотрю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и мы как год уже... Никакие, ни российские, ни казахские...

Дима Лагода

Если вам ответят на этот вопрос,не сочтите за труд просветите и меня.

Юрий Горелов

Когда Народ -"Созреет!" Главное не Стрес, а то как Мы к нему Относимся!

..

Россия откровенно сливает ордило, возможно, все закончится и скоро.

Asoft Asoft

когда россияне прозреют и изгонят пути, т.е. при его жизни - никогда.

Asoft Asoft

ну да, по всему, вам ни отчего ни жарко, ни холодно. Ни от роста цен, ни от замены качественных продуктов некачественными по тем же ценам, ни от международной изоляции страны, ни от одеревенения российского рубля, умирающие в России дети-инвалиды, только бы их не выходили в США и Европе, вас не волнуют нисколько - вы же не ребенок-инвалид, чего в самом деле парится? И на "Курске" у вас никто из близких не утонул, да и в Буденовске/Буйнакске/в Беслане/на Дубровке никого из ваших близких не было, а до репрессированных деда с бабкой вам и дела нет, не вас же репрессировали. Хорошо вам с вашим бессмертным - никаких сомнений, ни каких взгядов по сторонам и назад - вперед, только вперед в средневековье.

Галина Платонова

Детей -инвалидов с Донбаса раненных почему то везут в Россию а не в Обожаемую Вами США .И Российских детей прекрасно лечат здесь на родине.Что сделали США с Украиной (моей родиной)уму непостижимо.

Asoft Asoft

Вообще то я писал о законе Димы Яковлева, котрый ваш бессмертный подписал и по которому сотни детей-инвалидов обречены на мучительную смерть во всяких Урюпинсках, до которых вам и дела нет.

Галина Платонова

Вы считаете что наша медицина на уровне средневековья?

Asoft Asoft

Вне всяких сомнений, я знаете ли не в Москве живу. И если после успешно проведенной сложной операции (было у меня такое) попадаю в облезлую палату с немыслимого цвета бельем и вынужден ходить в туалет, который напоминает о разрухе 20-х годов, то я не могу признать медицину хоть сколько-нибудь современной. А ведь лежал я в областной больнице областного центра. И я точно знаю, что в районных центрах на 2 порядка хуже, да плюс еще и хирургов хороших нет, то что-то опять мешает мне признать нашу медицину чем-то современным. А детей-инвалидов усыновляли в США и Европу отнюдь не только из Москвы и подмосковья. Да и что-то не припоминаю я новостей про успешное излечение или успешную судьбу детдомовского ребенка-инвалида. Может пропустил чего, сбростье ссылку, которая меня переубедит - обсудим. Ребенок-инвалид - это не хирургия, хотя и она в США и Европе гораздо лучше, а многолетний терпеливый труд по адаптации и поддержанию жизнеспособности такого ребенка. Вот чего в принципе не существует в нашей, столь, передовой, по вашему мнению, медицине.

Валерий Гресь

когда,народ восстанет против Порошенко и всех его прихлебателей.

Теперь уже никогда. Если только не исчезнет США. Или сама Украина.

Владимир Масяйкин

Спросите у Украинцев. Я реально уверен, что тут от них зависит.......

Михаил Камхадзе

В Украине кошмар закончится тогда,когда оттуда уйдут чужие люди.

Та
Танита

это самый верный ответ из всех, Михаил....

Михаил Камхадзе

Я написал от души и то,что думал.

Александр Волошин

Шо то мне кажется эта зима будет последняя для Яцека и Петрухи....

Когда совсем плохо будет. Тогда люди перестанут по домам сидеть

Вася Васин

Какой такой кошмар? Это их нормальное состояние 'незалежности'.

Анатолий Чурин

Очень долго ещё ничего не изменится.Как бы хуже не стало скоро.

Pavel Novikov

трудный вопрос, наверное пока руководство Украины не сменится

14 Воин

Когда граждане осознают что их танцует госдеп и их марионетки.

Леонид Литвин

Жаль,что вы не написали откуда вы?В ДНР тяжелее,вот где кошмар.

Галина Платонова

Все мои родственники из Украины а я родилась и выросла в сибири

Леонид Литвин

Поверьте,они свою судьбу выбрали,мы свою.Но то что на Украине пришли к власти фашисты и убийцы-вот трагедия для всех