Дядюшка Тонтон

Как вам в детстве объясняли ваше появление на свет?

Ответы · страница 4
ktv 25

Не помню,но мой сын ,придя из садика сказал, что его нашли в мандаринах

Георгий Иващенко

а у меня не было на эту тему вопросов. мне пацаны на улице все пояснили

Евгения Владимировна

Ты знаешь ... если прочесть , что пишут о моем имени , все станет ясно )))

Евгения Владимировна

Посмотри значение имени )))

Евгения Владимировна

Блин ... ну , а что пишут про людей с таким именем ...

Дядюшка Тонтон

Евгению отличает благородство и честность. Она верная подруга, хочет, чтоб в ней нуждались, защищает ближних от зла. Евгения не терпит лжи и сама обычно не врет. Поборник справедливости и равенства, способна защищать чужие интересы наравне со своими. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/imya/

Евгения Владимировна

Ой ... обычно маленькая Женя узнает о том , где берутся дети из умных книжек ))) я с телефона ... но потом Как нибудь кину ссылку ... на удивление , много правды

Igor Trump

В детстве мама запрещала мне общаться с такими людьми, каким стал я...

Руслан .

Стеснялся спросить,без специальных объяснений,узнал постепенно сам

Алёна Невзорова

как есть так и сказали)) и дали почитать соответствующую литературу)

Гр
Григорович

Стандартно, как у всех. Но я знал, откуда дети берутся - интуитивно.)

Наталья Маркова

меня купили в магазине- я громче всех ревела и они пожалели. А вас?

Света Егорова

Мои родители были медиками - они мне довольно рано объяснили это.

Роберт Трофимов

сначала не интересовался,а когда заинтересовался уже знал ответ

Алла Урсу

Аисты улетели.Капуста уже не росла. Меня слепили снеговики. 🙂 🙂 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не обманывали,объясняли точно,только с подходящими словами...

А. Беркович

почти медицинскими терминами)))) я очень любознательная была)))

Амина

нашли в капусте

Елена Казаченко

я не задавала подобных вопросов... а в 6 лет уже знала что к чему

Сергей Шмарловский

А я уже и не помню!Кажется говорили что зайчик принёс или аист!

Татьяна *

сказали, что меня родила мама.... про огород разговоров не было

Лариса Баранова

я не спрашивала а нянчила после себя еще пять детей с пяти лет

Annette Popova

Меня все время это обижало:-@брат говорил,что в помойке нашли:(

Виктор Уральский

в капусте нашли,а мне:мама бросила.На самом деле.Детдомовский

Юлия Ерофеева

Я никогда не интересовалась т.к жила с бабушкой и дедушкой!!!!!!