♥ В.м. ♥

Хочешь бентли? нет проблем.завтра в магазин игрушек. ))))

Ответы
Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон . Доказательство:
1. Про животных. Первое доказательство –сначала свинью покрыл один хряк – поросята получились похожими на папашу. Потом ту же свинью покрыл второй хряк, другой окраски. Часть поросят из второго приплода походила цветом на первого хряка.
2. Лорд Мортон сначала случил кобылу с зеброй и получил гибрид лошади с зеброй, а потом случил эту же кобылу с обычным жеребцом. После второй случки родился жеребенок, напоминавший своей полосатостью зебру.
3. Белая женщина, оплодотворенная негром, может иметь впоследствии, выйдя замуж за белого, детей с некоторыми особенностями, несомненно, обличающими негритянскую породу».
4. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая 🙂 повяжется

Техно - Сила

я к авто спокойно отношусь,но вот" асексасуары"...)/слишком беден мой язык,чтоб передать все те чувства,что я питаю к ним../)

Любовь Овчинникова

Спасибо! Уже есть! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМhttp://www.playcast.ru/view/2368065/f897b967f967a1223d1eec63af44b85765b174c4pl

.C
. Cooleroff

бентли-говно...не представляю, кому это нужно...даже игрушечное, всё равно говно.. 🙂

Александр Грызлов

нет не хочу свою продал, и свободно вздохнул, а то увези привези, и т.д.....:)

Сергей Костарев

а ключи от него - в магазине для ремонтников, ключ на 10, ключ на 12

Илья Косиненко

Спасибо. Это в обслуге дорого, а вот самокат в самый раз

Сергей Малышев

а с зелёненькими колёсиками есть. ладно искать будем.

Кс
Ксения

неее)))) я всего-то одну астру в новом кузове хочу)))

Павел Королев

Я ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ХОЧУ А ТЫ ПРО ЖЕЛЕЗО И БУМАЖКИ)))

Станислав Ерёмин

вот так вы нас и обманываете а кто писал картину

Петя Иванов

Не хочу. У меня уже есть "АВТО". На хрена мне два

Владимир Комельков

а добрая какая... даже подозрительно как-то... )))

Эдуард Ненашев

спс но я вчерась там был ну не то все не тооооо

Асия Павлова

А у меня уже есть Бентли, теперь хочу Порше 🙂

Валера Четвёркин

хочешь шубу, не вопрос, едем в зоопарк.......

Владимир Есин

а если я тебя хочу, где тот магазин??? 🌹 😘

Татьяна Дмитрина

И сразу столько положительных эмоций)))

Александр Грызлов

да уж не хочу, пешком и дешевле и .....:)))

Евгений Михайлов

Обожаю эти магазины!!!!До сих пор.)))