Друг.

Предположим что вы случайно по ошибке попали в сумасшедший дом. Как вы докажите им что вы нормальный человек?

Ответы · страница 10
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не факт, что это можно доказать

Алëнка

Им пофиг,они делают своё дело.

Стас Васильев

Никак. Лучше молчать вообще...

Ру
Руфина

Главное, халат первым надеть!

Котэ Живущий На Излучине

Зачем? Установлю диктатуру🤣

Денис

никак, поговорю с главврачом

Ллири Хесс

Это невозможно. Меня даже обследовать не вправе психиатр, без моего согласия.

Денис

за просто так и не положат, очередь☝🏻

Ллири Хесс

У нас психушки распускают. Маразм.

Денис

реальность наших дней. дорого содержать и не за чем

Денис

как есть. здоровые не нужны, нужны вечно больные

Ллири Хесс

Они невменяемы. Не в состоянии самостоятельно существовать.

Денис

значит будут напрягать "нормальных"

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

буду себя оч вызывающе вести

Друг.

Чего вызывать?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

внимание к себе, не так как все остальные

Друг.

Стриптизированием?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет)) .. в этом случаи меня там точно оставят- как экспонат))

Друг.

Или как тренажёр?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Можно и так))

Ел
Елена

Туда случайно не попадают..)))

Надежда Из Сибири.

Нет,Елена попадают в наше время запросто...трудно будет это доказать

Ир
Ирина

А разве там надо доказывать)

Друг.

Так не выпустят же...

Ир
Ирина

Главное не кричать, что ты нормальный)

Друг.

Можно кричать молча...

Natali Shelkovica

там уже никак не докажешь.....

Убийца Грации

А зачем? Такая возможность)))

Alina Mila

расскажу таблицу умножения

Друг.

Девчонки а самое большое число это скока?

Alina Mila

1 000 000 в 1 000 000 степени)

Друг.

Не угадала....

Друг.

Опять мимо...

Друг.

Может может ещё как может.

Александр *********

я ничего не буду доказывать

Музыкальный Кот 🐈

А им бесполезно доказывать.

Алёна

А зачем, буду себе отдыхать

Друг.

Так такой отдых не убежит. Ему своё время.

Алёна

А Вы как доказывать будете свою вменяемость

Друг.

В наше время всё можно купить. Даже вменяемость.

Алёна

А, типа подкуп? Вот так у нас невменяемые и бродят по миру

Друг.

Они тока по миру они и среди нас и тута ...

Марсианин

Я маску не буду надевать 🙂

Наталь

Зачем? Я хоть высплюсь там)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нереальная ситуация. Я наверняка однажды попаду в сумасшедший дом, но это будет не по ошибке. "Как себя чувствует больной, называвший себя вчера Людовиком XIV?" "Сегодня ему значительно лучше, сегодня он - Людовик VIII".

Наталь

))! Я попыталась шутить. На самом деле у меня в юности состоялся очень примечательный разговор с маман на эту тему. Я как-то в приступе эскапизма сказала, что хорошо бы попасть на дурку, какой с них спрос и т.п. чушь. На что маман мне ответила: помнишь своё состояние перед абортом (тревога, паника, сомнения, страх, слезы, злость, жалость, отчаяние). Так вот люди там испытывают эту гамму ежеминутно всю жизнь. И я заткнулась раз и навсегда)

Я всегда думал, что у меня неустойчивая психика, и однажды меня увезут с бессмысленным немотивированным хохотом, но пару лет назад попал на экспертизу, на которой я узнал, что я нормальнее нормальных. Кстати, я несколько раз был в этом заведении как посетитель. Тяжелое дело, жуткая моральная атмосфера.

Наталь

Я ни разу не была)

Во-первых, это тюрьма. Огромный процент контингента - совершившие тяжкие преступления из-за психических отклонений (или придумав для суда психические отклонения). Поэтому - идешь по коридору, и раз в 3-5 метров - решетка и часовой с автоматом. Из конца в конец коридора идешь полчаса: каждый часовой изучает все бумаги и разрешения на передвижение, да еще и звонит куда-то, проверяя. Во-вторых, там огромное число действительно невменяемых, большинство из них постоянно делает что-то идиотское или говорит какую-то жуть. Наконец, у очень многих - припадки. Поверьте, тошно становится через считанные минуты.

Ду
Дурёха

у них уже моя справка есть!

Ду
Дурёха

🤪🤪🤪🤪🤪 бееееееееее!

Санёчек Я )

Меня от туда не выпустят😂

Димка

у Вас были такие случаи? 🤪