Друг.

Предположим что вы случайно по ошибке попали в сумасшедший дом. Как вы докажите им что вы нормальный человек?

Ответы · страница 5
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нибуду я ничего доказывать.. некогда.. мне вселенной управлять надо

Александр Ипатов

В 70 ГОДАХ ТОГО ВЕКА НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ НО УВЫ НЕ УВЕЧАЛОСЬ УСПЕХОМ

Ирэн Понарошку

а зачем доказывать......останусь...осмотрюсь....отдохну хоть🤪🤪🤪😂

Татьяна Алексеева

В первую очередь отсутствием паники и желанием что то доказывать

Сергей Горталов

Это бесполезно. Из психушки по своему желанию мало шансов выйти.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И не подумаю)) Отдохну там хоть)) Им надо - пусть сами доказывают))

Дмитрий Голубев

Я не буду доксзывать, главное чтоб антрекот был хорошо пожаре н!

Максим Мисников

Зачем??? Сбудется моя мечта!! С нормальными чуваками хоть поживу!

Алекс Венцель

Попадал. Там не надо никому и ничего доказывать. Врачам виднее.

Светлана Иванова

Обитатели, да и врачи тоже, будут думать, что это я сумасшедший.

Владимир Беккер

Никак не докажешь. Кто туда попал,тот уже нормальным не будет.

Владимир Ольшанский

Так там всё просто-кто первым белый халат надел-тот и доктор...

Гадкий Койот

Зачем?
Отдохну, отосплюсь.
Потом сами выгонят, как раскусят.

Селия Вымри

Никак. Я толстый. А значит они подумают, что. Не впервые у них

Наталия

Зачем? Буду спать и кушать по расписанию заведения. Курорт.

Armen Avanesov

Им - это кому,докторам или пациентам? Скорее всего никак😂

Друг.

Обоим...

Armen Avanesov

Уже ответил, психи вообще не отличают нормальных от психов,а доктор покопавшись,в любом может найти симптомы болезни😂

Виктория Дорошевич

я и доказывать наверное не буду, хочу отдохнуть от всего...

Жорик В Тумане

Признаюсь что я псих, ни один псих себя психом не считает.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы понятия не имеете как можно в такое отделение попасть

Друг.

Гепотетически

Ол
Ольга

Так там будет весело, зачем кому то чего то доказывать?😜