Марфа Васильевна Я

Что Вас больше всего привлекает в собеседнике здесь?🤔

Ответы
Evgen Abrasin

Ваше сфера деятельности об ней я узнал года 3 назад хотя кто знает что я употреблял говорили что это глюки от нары маман до сих пор говорит что я чертей гоняю в этом состоянии но глюк бывает только в критической ситуации например в предсмертной агонии,у меня когда аппендикс лопнул в итоге боль ушла и вот там были такие глюки я их помню, а так я тоже наблюдательный не могу сказать на каком этапе но с помощью зеркал я видел то что не должен был увидеть расставил их так 2зеркала чтоб отражение падало в окно и все даже телек как зеркало может работать

Evgen Abrasin

А после я в таком состоянии вышел на улицу и оставил там одно из зеркалс писанинкой ,потом забрал с уже впаянным не знаю что нового мне начало выкидывать изображения если его направлять в сторону света через два стекла на втором

Ма
Маргарита

Собеседники разные. В большинстве собеседников не привлекает ничего, кроме темы общения. Редко чье мнение действительно привлекает своей незаурядностью и разумностью. Но, все же, и такое тут бывает.

Y. V.(George)

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МАРФА ! ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ! В ДУШЕВНОМ ОБЩЕНИЕ ,И ПОНИМАНИЕ? СОБЕСЕДНИКА! А ЕСЛИ , ТЕМА ЗАТРАГИВАЕТ ИЛИ ВОПРОС ТО? ВРЕМЯ ПРОЛЕТАЕТ НЕ ЗАМЕТНО.😎✌️🌸🌷🌹

Марфа Васильевна Я

Поняла, спасибо 😌

Y. V.(George)

ДА ПОЖАЛУЙСТА? РАТ БЫЛ ПООБЩАТЬСЯ.😎✌️🌸🌷🌹

Александр Колосов

Интересный вопрос, либо если где-то могу помочь советом, основываясь на своëм опыте - тогда завязывается диалог, и человек потом говорит: "Спасибо". Значит - не зря.

Марфа Васильевна Я

Это же приятно)

Денис

Умение написать в ответе на вопрос более двух строк текста ,где подробно изложена выдаваемая мысль и вопрос практически раскрыт.

Денис

Агась

Собеседник

Честность, порядочность, готовность обсуждать используя вопросы, чувствуя свою не правоту не прибегать к оскорблениям и т.п..

Собеседник

Желаю Вам побольше таких встречать.

Марфа Васильевна Я

Спасибо.. я не такой частый заседатель данного ресурса, но мне приятно и Вам приятного общения

Собеседник

Значит есть над чем поработать. Я сам постоянно над этим работаю.

Марфа Васильевна Я

)).. это уже хороший повод

Александр Петрович Кудрявцев

адекватность. Пусть с чувством юмора или без него, импульсивный или спокойный главное чтоб не хамил и был адекватен

Мышь Белая)

если собрать в одно целое, то пожалуй - понимание)) сходство души, что ли... ну и конечно же, чувство юмора....☺️

Марфа Васильевна Я

… здесь , именно, это и ценится

Мышь Белая)

потому как в большинстве случаев, сюда заглядывают пообщаться) вряд ли ищут серьезные ответы на свои вопросы....)

Марфа Васильевна Я

Именно так.. мне кажется этот сайт , как отдушина-отдых от реальности

Мышь Белая)

категорически согласна))🍧

Евгений Лурье

ничего особого здесь не жду от собеседников - такой ресурс, что все разные и найти общий язык малореально

Марфа Васильевна Я

Бывает разное

Александр Ситников

Какие собеседники??? Я уже пол часа не пропускаю ни одного вопроса--и ни кто со мной не побеседовал!!!

Александр Ситников

Безобразие!!!! Вот!!!!🧐

Александр Ситников

Ну и ладно, тогда будем общаться с Вами:как там Иван Васильевич поживает?

Марфа Васильевна Я

Спасибо, все хорошо)

Гаврилов Александр

Вначале....надо быть на одной волне
не обязательно быть знакомыми , чтобы понимать друг друга...

Марфа Васильевна Я

Наверное

Io
Iosef

...имя можно взять любое, фотографию тоже...мозгов не позаимствуешь...так что выбор очевиден))

Марфа Васильевна Я

… я не хочу об этом.. Вы не против?

Io
Iosef

Нет конечно...)

Марфа Васильевна Я

Спасибо..

Io
Iosef

Да не за что)...хорошего вечера)

Марфа Васильевна Я

😌.. взаимно

Та
Татьяна

Стиль общения, манера. Если вопрос поставлен нетактично- я не отвечаю. Также и с ответами.

Tommy Angelo

Та классно, когда находишь человека, у которого такие же тараканы в голове) и им по пути))

Ил
Иллюзия

Неординарность мышления, основанная на хороших знаниях и умственных способностях....))

Иван Яковенко

Меня, возможно, привлекает сам собеседник... Это зависит от того, какой он собеседник...

Марфа Васильевна Я

Это нормально

Семён

Простота в общении и готовность говорить открыто, а не юлить, как уж на сковородке...

Семён

Что так.. ???

Семён

Нет детей ...

Семён

Тогда всё ок.

Kolya

Понятия не имею, но почему то с девушками мне тут общаться предпочтительнее!))

Kolya

Жаль, я тоже ещё не знаю, потому и спросил!))

Марфа Васильевна Я

Салат и мясо было☺️

Kolya

Понял, спасибо!))

Kolya

🖼

Леди Иск

На данный момент - адекватность.
А так то - чувство юмора и нестандартность.

Фиан

Культура, образованность, уважение к собеседнику, независимость суждений.

Марфа Васильевна Я

Понимаю, но это редкий случай

Фиан

Вот эти редкие собеседники меня и привлекают.

Марфа Васильевна Я

Хороший выбор

Фиан

Я и доволен, и жалоб не поступало.

Марфа Васильевна Я

Я это уже поняла ☺️