Станислава Левицкая

И снова про тех,кто заседает в Думе..Теперь решили заняться вопросом бродячих собак.Неужели сейчас это так актуально??!!

Ответы
Konstantin Leytan

Так зарплату надо же оправдывать 🤷‍♂️ Сравнение:Россия и США Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Анна

А вот это серьезно. От диких совй страдают люди. А вот те, кто берут животное и выбрасывают .. что с ними делать и как доказать? Но это уже вторично. В первую очередь безопасность

Aq
Aquarius

Кого-то растерзали собаки, народ возмущается. Вот взялись наконец-то. Знаю есть вопросы важные чем это. Но дума к сожалению не в силах решить такие вопросы.

Ал
Алексей

поражает . то кошек то собак берегут аж до суда доходит а каждый день мясо колбасу ЖРУТ и ничего что другие животные не хотели жить? дурдом просто

Ке
Кекs

Актуально...задолбали...и не только бродячие...я бы сажал в тюрьму тех кто выгуливает собак без поводка ...намордника и памперса

Котик - Наркотик )))

Где то актуально — у нас в прошлом году собаки насмерть загрызли человека

Арбузный Ихтиандр

Да.К зиме бродячие собаки сбиваются в стаи и от голода нападают на людей.

Станислава Левицкая

А летом они добрые и некусачие?

Арбузный Ихтиандр

А вас кусали летом бродячие собаки?

Станислава Левицкая

Меня никогда не кусали,так как я не хожу по заброшенным местам

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо наверное

Андрей

Конечно актуально, их столько развелось в городах, детей рвут постоянно

Блуждающий В Темноте

а разве плохо будут ездить по регионам и отстреливать не так говорящих

Станислава Левицкая

Их пока просто сажают и объявляют иноагентами

Блуждающий В Темноте

😏 ну не любят у нас много не по делу выражевывающихся

Вячеслав Чистяков

Каждую осень боюсь ходить домой стаи бешеных собак за тобой бегут

Ма
Маруся

Как я поняла, в думе ежедневно рассматривается до 20-ти вопросов.

Станислава Левицкая

Половина глупых и не актуальных!

Ма
Маруся

Возможно, но они рассматриваются

Бибизянин

думу давно надо разогнать, бестолку столько иждивенцев

Табуретыч

Они их итак убивают, уроды, вместо приютов и лечебниц.

Ки
Кирилл

У нас в городе приют построили или еще строят, ляпота

Станислава Левицкая

А сколько под шумок денег разворуют

Ки
Кирилл

Хорошего вы мнения о людях

Станислава Левицкая

А вы такой наивный?

Ки
Кирилл

Нет, просто не сталкивался никогда а додумывать о людях плохое не вижу смысла

Татьяна Tatiana

а когда будет актуально? пусть хоть что то решают.....

Сергей Л.

Если арестуют зелю, наверное вы упадете в обморок?

Станислава Левицкая

Я равнодушна к нему..а вот у нашему есть много вопросов

Сергей Л.

Станьте в очередь, там на года расписано, он умнейший человек, раз стойко противостоит 50 государствам и даже наступает!

Станислава Левицкая

У вас свое нение..

Остановите Вите Надо Выйти

Если поступают жалобы от населения, то актуально.

Саша ////ворон////

Мозгами пусть займутся а животных не хер трогать

Милош Йованович

Им важно за каждое предложение получить премию.

Татьяна Салова

А почему и нет?! Есть тема, есть решение вопроса.