☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А Дед Мазай, чтобы не спалиться перед зайцами, носил ли рукавицы мехом внутрь?

Ответы
Наталья Чернышова

Естествено на сковороде жарил в банке солил ушанки себе шил деньги с них срубал на эти деньги моторку покупал но зайцы в сполашились и решили деда проучить пошли они к мазаю и морду стали бит

Константин Дядюн

Либо так, либо зайцы понимали что у им ничего не остаётся, как довериться подозрительному деду... А может у деда и вовсе были вязанные варежки =^_^=

Евгения

Находясь в сумасшедшем доме, Дед Мазай не прекращал свою благородную
миссию - он спасал солнечных зайчиков.

Таисия Шишкина

не думаю, что у него были рукавицы из заячьих шкурок, иначе бы он их не спасал

Мария Коданева

он ещё и шапку на причинное место натягивал,а что? кому то не нравится?

Наталья Загумённова

Рукавицы у него были из лисьего меха, так что зайцы были не против)

Realistka

У зайцев не было выбора: или тонуть, или к этому живодеру в лодку.

Татьяна Солоха

В той ситуации, зайцам параллельно какие у Мазая рукавицы.

Александр Вяткин

Дед мазай Нюх потерял от водки.А рукавицы сперла лиса.

Маргарита Чернышёва

разумеется,иначе они бы проявили к нему недоверие

Дмитрий

неа)) зачем? все равно никуда им косым не деться)

Ольга Дягилева

Вряд ли, тогда они бы его не принимали за своего

Андрей Рыжков

жить захочешь, на рукавицы смотреть не будешь...

Elena Kopitina

наверняка, рукавицы мехом наружу такие маркие

Оля Маркова

))))) думаю они у него были вязанные, поэтому нет

Сергей Литвищенко

ДЕД МАЗАЙ НОСИЛ КАРАМУЛЬТУК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Наталия Иванова

а зачем рукавицы, когда и так все руки в мехах?

Иван Кудряшов

а может они вязанные были, из овечьей шерсти)

Алексей Мирошников

ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ СТОИШЬ НА УЧЁТЕ У ПСИХИАТРА?

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

не только на учёте - лечусь там

Наталия Забавникова

и рукавицы и шапку ему сшили из меха ёжика