Евгения Солнце

Женщины могут всему научиться:зарабатывать деньги,водить машину, растить детей, сажать деревья. Что для этого нужно?

Ответы
Toga Askerov

Что бы мужиков от зависти унизить! Вы как деньги заработать так сразу о равенстве полов говорите а как с в автобусе на ногах постоять или с тяжелыми сумками до дома дойти так вы слабый пол! Так вот что я вам скажу вы не слабый вы хитрый пол вы те из-за которых все человечество было изгнанно из Эдема! Но вам и этого мало вы все хотите больше и больше но проблема в том что конкретно чего вы хотите вы сами не знаете! Как дети появятся так сразу ваша сторонка луче чем отцовская все время агитацию ведете что мать луче чем отец (хотя оба полноправные). Вы те из-за которых все время в истории зарождались воины гибли люди из-за вас двое дерутся а вы в сторонке стоите и кайфуете что мол вот из-за меня (курицы) двое друг другу по морде дают! Вы как вирусы вы ко всему привыкаете и живете дольше. А все за счет других! Очень мало среди вас действительно хороших и честных людей вы 90% лисы в сочетание с ехидной и змеёй! У меня просто слов нет что бы высказать и дать понять какие чувства по отношению к вам во мне живут и как они с каждым днем (благодаря вам же) они растут!!!!!

Евгения Солнце

крик души прямо!!))хотя я с вами почти согласна)))

Ум
Умиление..

Человек рождается в данной обстановке. Она ему близка и мила. Она для него родная. Ему мил выкопанный крепостными руками дедовский пруд, построенная теми же руками дедовская усадьба, воспитанные на том же труде семейные предания и традиции, весь тот круг мыслей, чувств, даже ощущений, который так блестяще рисовал Лев Толстой. Но ведь Толстой сам признавался, что ему дорог, близок и мил только аристократический круг. Поэтому даже Стива Облонский, совершеннейший обормот и прохвост, описан Толстым так, что читатель невольно заражается толстовской к нему симпатией... Когда же дело доходит до художественного изображения мужика, Толстой рисует какого-то Каратаева, которого никогда в природе не существовало. Люди своего круга – живые, близкие и милые. Нарисовать же незнакомых людей, понять психологически, душевно их – гораздо трудней, порой даже совершенно невозможно. Невозможно даже для гениев.

Ум
Умиление..

землю создали без помощи человека..потому он и не понимает за чем и почему..все это ..и не поймет пока в поту стороннем не разберется.. лишь как кот ученый по кругу будет... жизнь свою вести...

Евгения Солнце

а оно ему надо?? вам вот надо ??

Ум
Умиление..

любящий не правду ненавидит свою душу... уважающий себя человек.. обязательно в этом разберется...

Ум
Умиление..

напротив духовные песни доставляют великую пользу, великое назидание, великое освящение и служат руководством ко всякому любомудрию, потому что и слова их очищают душу, и Святой Дух скоро нисходит в душу, поющую эти песни...

Киря Дол

ты выбираeшь жeнщину pассудкoм,
не cepдцем и не гoлoсом души.
oт этого мне делаeтся жуткo:
как так умeют люди, pаcскажи?

она должна быть cтpoйной и пoкoрнoй,
пpедельно яcнoй в мыслях и cлoваx,
и вoлoсы, пocтрижeнныe pовно,
дoлжны лeжать покopно на плечаx.

oна дoлжна всeгда вставать c раcсветoм,
гoтoвить чай и пoливать цветы,
и соблюдать любые этикeты,
в любoe вpемя, как заxoчeшь ты!

но эта не пoйдeт к тeбе боcая,
пo cнeгу дoжидатьcя у вoрот!
не будет мокнуть, cтoя у трамвая,
забыв в кваpтиpe курточку и зoнт!

не поcтучится в двepь в нoчи глубокой,
cказать, что бeз тeбя нельзя дышать!
и eсли надо станeт очень cтрогой,
и ecли надо - добрoй, словнo мать!

и гoрькo мне oт этой дeшeвизны;
набрав в ладoнь пocредcтвенный букeт,

ты выбираешь жeнщину для жизни,
как выбиpают пищу на обед.

Татьяна Меренюк

Притча...Однажды жена говорит мужу... - иди посмотри что соседи делают...
что они никогда не ругаются между собой... Он пошел и cтал наблюдать за ними через окно... жена мыла посуду и на краю стола поставила стакан... а тут зазвонил телефон... и муж быстро встал к телефону... и зацепил стакан и разбил... и давай перед женой извинятся... - извини дорога что не увидел и разбил стакан!... а она ему.... - это ты меня извини что я его туда поставила...
Вот муж и с опущенной головой и приходит домой... жена ему... - ну что там?...
муж...- а то... что у нас... ты права и я прав... а у их ... что она виновата и что он виноват!!!...

Артур Сабаев

Так уже все это делают! Зарабатывать деньги женщины умели всегда. Часть работ (мелкие, кропотливые) вообще под них рассчитаны. Часть работ (фактор современности) дают деньги за счет образования, а не каких-то специфически "мужских" качеств... Водить машину? Тут надо просто отказаться от женского типа поведения - когда накраситься важнее, чем на дорогу смотреть... вот и всё! езжай! Детей растили всегда! Видел бригаду женщин, сажающих деревья (из конторы по ландшафтному дизайну) - шутил даже: надо же! 5 минут - и двухлетняя елка или березка уже выросла!

Евгения Солнце

да понятно что вы шутите)) однако в каждой шутке есть доля правды))

Артур Сабаев

и чугуна... се ля ви!

Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Андрей Дрюня

💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵💄 💋 👂 💃 ей

Евгения Солнце

вау!!!!!!!!!!

Рындина Валентина

Ну как минимум остаться без помощи и тогда включается ,я о частностях,механизм:-"а я что лысая😉 и я смогу)!у меня так увы.Согласна с мнением что счастливые женщины бывают у любимых и любящих мужчин,а сильные женщины только у слабых и неприспособленных к семейной жизни,вот😊

Евгения Солнце

точно ,как не крути а когда ты видишь что жизнь проходит а ты остаёшься со своими детьми за бортом начинаешь напрягаться что бы догнать этот корабль жизни .... или так и остаёшься вообще ни счем если перестаешь барахтаться...

Рындина Валентина

Есть такое😊

Евгения Солнце

да уж..

Рындина Валентина

Ну ничего прорвемся😉

Евгения Солнце

так вот же стараемся))

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добывать уголь в шахтах,нефть качать на вышкх в северных морях ,бетон заливать,асфальт класть,ж/д магистрали строить,трактора и комбайны чинить,кедры лобзиком валить,ну и обеспечить ещё всю эту инфраструктуру - да чепуха...мы уверенны что вы справитесь...

Евгения Солнце

большое спасибо и низкий вам поклон за это!!)) вы только научитесь ещё рожать!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну нет у нас такой способности рожать,хоть убейте - без вас никак...)))

Евгения Солнце

вот же досада!!))))

Василий Полтавский

Она не должна этому учиться, она должна быть рядом с тем, кто всё это сделает! Российские женщины, любят быть локомотивом и тянут всё сами, а жаль, что самые красивые на свете женщины, так и остаются бабами! А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят....

Евгения Солнце

воть воть.... кто бы остановил.. кто бы вразумил....

Евгения Солнце

воть воть.... кто бы остановил.. кто бы вразумил....

Владимир Шайкин

-Ради бабы своей все дела отложу ! Чтоб в тоске у окна не сидела-- То коня шугану, то избу подожгу ... Ей нельзя без любимого дела ...
-Есть женщины в русских селеньях ~ их бабами нежно зовут. Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут!

An-O-Na *

просто жить и не ждать ничьей помощи!!! И это нормально. Зависимость от кого либо-унижает....Только не надо кичиться своей самостоятельностью! Просто жить и решать проблемы самой. Не жалуйтесь ни на кого,пробуйте свои силы.!

Евгения Солнце

интересный подход быть не зависимой и ни кому об этом не говорить)))

An-O-Na *

а это будет твоё естественное состояние!!!! И,всё,буквально всё,получится в жизни! Проверено жизнью!!!!! А мне уже за 60....

Евгения Солнце

ну не знаю..

An-O-Na *

возможно это под силу только сильным женщинам...Но,я об этом не думала раньше....просто решала и делала всё сама...И только сейчас анализирую прошлое...

Евгения Солнце

наверное у меня был другой образец и поэтому так не считаю и не делаю.. хотя по молодости ринулась в бой и чуть не осталась с бездеятельным равнодушным мужем.. )))

An-O-Na *

жизнь в итоге расставила всё по своим местам......бездеятельного мужа забрала смерть,.....вырастила хороших детей сама,теперь уже и внуки есть.....И личная жизнь круто изменилась!....Главное,не стоять на месте,а созидать,довольствоваться тем,что есть,на что и на сколько сил твоих хватает!....

Евгения Солнце

мы сами строим свою жизнь))) можно и исправить свои ошибки , вы правы однако не прозябать в болоте))

Ag
Agafon

мужчин которые её обеспечат, научат, и придумают для них глупости типа автоматической коробки передач, автопилота, стиральных машин, кухонных комбайнов.... Интересно кто придумал презерватив, мужчина или женщина..? )))

Евгения Солнце

ну да... конечно...)))

Ag
Agafon

есть сомнения..?)

Евгения Солнце

да нет !! что вы!!

Ag
Agafon

..)

Ахмед Зандаров

Мужа, который бы заставил зарабатывать деньги пока он в запое, водить машину, когда он чуть выпил, растить детей при наличии папы и сажать время от времени деревья, когда возникает желание придушить этого козла. 😂

Евгения Солнце

нужда батенька нужда)))

Ахмед Зандаров

Нужда и есть всегда пьяный муж. Это я к чему.Спросите любую женщину и она только так отзовется о своем муже, если даже он язвенник и потому трезвенник. Просто женщины 21 века испорчены интернетом и все свои неудачи вешают на мужей. Насмотрятся шика в сериалах и свой, который рядом видится серым и ненужным.

Евгения Солнце

хотела возмутиться однако вы оставили 20% для не испорченных женщин)))

Ахмед Зандаров

Я хитрый. Желаю вам хорошего, любящего мужа.

Евгения Солнце

ой есть такой)))

Галина Золотарева

не надо этому учиться:пусть рядышком с Вами будет тот, кто Вас на машине будет возить, а Вы вместе зарабатывайте денежки, вместе растите деток, и вместе сажайте фруктовые полезные деревья, и дай Вам Бог СЧАСТЬЯ!

Евгения Солнце

😊 спасибо!

Валерий Геворков

Всего этого не надо -
Пусть этим занимается мужик - зарабатывает - возит тебя на машине - и выращивает САД у тебя под окном - А ТВОЯ МИССИЯ ЛЮБИТЬ - БЫТЬ ЖЕНОЙ И ЛЮБОВНИЦЕЙ ВО ЕДИНО - (конечно же в ответ его любви )

Евгения Солнце

ура!!)))

Валерий Геворков

УРА - как на параде ? ИЛИ УРА - что ты так хочешь ?

Евгения Солнце

что так хочу и что так должно бы быть у всех!

Валерий Геворков

Р.S- лишь бы она поняла - к хорошему ведь быстро привыкают - думают что так и надо - 😔

Евгения Солнце

а что должно всё поменяться? это не навсегда?

Любовь Климова

Чувство собственного достоинства и независимость, а еще хорошее воспитание и образование. Когда с детства слышишь от мамы: "Образование обязательно, чтобы ни от кого не зависеть!' - все довольно просто!

Евгения Солнце

логично!!

Николаевич Student

Абрам, вчера меня хотели изнасиловать.
— С чего ты так думаешь?
— Таки, стесняюсь сказать, уже изнасиловали.
— А шо же ты сказала: — «хотели»?
— Если не хотели бы — таки бы и не изнасиловали.

Евгения Солнце

логично)))

Николаевич Student

Розочка, золотце мое, не позволяй Леве приходить к тебе! Меня, как мать, это очень беспокоит. Если он не перестанет ходить к тебе, у меня таки будет инфаркт!
— Хорошо, я сама буду ходить к Левушке. Пусть инфаркт будет у его мамы

Sergey Bayazitov

в отличии от вырождающихся и перерождающихся в женщин мужчин ? ))) теперь то понятно , почему этот трэнд набирает ёбороты.. инстинкт выживания и стратегический евалюционный ГОМЕостаз )))

Евгения Солнце

во загнул то!! а попроще??

Sergey Bayazitov

надо чтобы мужики оставались мужиками и носили своих Муз на руках, а Музы вдохновляли своих Мужей и Музыков на Подвиги и Музыку Души, Любви и Счастья!

Евгения Солнце

надо!!! а нет этого))

Sergey Bayazitov

видимо не без причин... в эпоху системной и сгратегической высоко и мультитехнологической гибридной троянской демографической войны

Sergey Bayazitov

Увы Женечка