Татьяна Юрович-Кобаль

Что делает Вас счастливыми в этой жизни?

Ответы · страница 17
Аркадий

Выпить и поспать.

Наталья Клочкова

Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ ВЫ ОБЛОМОВ А ЖИЗНЬ ТО ИМЕЕТ СВОЙСТВО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ

Аркадий

Вот именно! Причем у всех!

Аркадий

Об этом пока не думаю. Думаю, как жизнь появилась...

Наталья Клочкова

ЛИЧНО ВАС МАМА РОДИЛА ВЫ БЫЛИ МАЛЕНЬКИМ АНГЕЛОЧКОМ ДОЛЖНЫ СТАТЬ БОЛЬШИМ АНГЕЛОМ НО НИКАК НЕ РАЗДОЛБАЕМ

Аркадий

Так и я так же думаю! Тока я никогда "ангелочнок" не был. Тут Вы не угадали.

Аркадий

Да ладно Вам! Вы мою дочку не занли! А, то бы так не говорили!

Любовь Казанкина

мои дочь и внучка

Наталья Клочкова

замечательно любви здоровья и всех благ

Любовь Казанкина

спасибо.Вам тоже огромного счастья и любви

Ирина Америкова

исполнение мечты

Наталья Клочкова

пусть они почаще сбываються в Новом году

Наталья Клочкова

и вам всего наилучшего милая отзывчивая Ирочка

Маргарита Маклакова

счастливая семья

Наталья Клочкова

прекрасный ответ с праздником и радостного настроения

Наталья Клочкова

и наше вам почтение спасибо за общение и малышу крещения

Шурик

окончание поноса

Наталья Клочкова

Иммодиум лоперамид гранатовые корочки в комплексе со святой водичкой СПраздником Крещения и здоровья - здоровья -здоровья Вам милый !

Евгений Васильев

Сегодняшний день

Наталья Клочкова

любви вам здоровья и радости завтра и после завтра спасибо за ответ милый

Сергей Колокольцов

Взаимопонимание.

Наталья Клочкова

маловато добавте до полного счастья любовь здоровье радость семья дети хороший отдых

I Am Bassman

цветы-они же дети

Наталья Клочкова

СПАСИБО ПРЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОТВЕТЫ

Гоар Карслян

Любовь к близким

Наталья Клочкова

пркрасный ответ желаю вам никогда не переставать их любить

Наталья Клочкова

пожалуйста всего вам самого самого наилучшего

Наталья Клочкова

говорят что из за смайликов люди скоро разучаться говорить и писать а жаль

Гоар Карслян

Просто мы все куда то спешим

Наталья Клочкова

спокойной вам ночи и Ангела Хранителя

Наталья Клочкова

30 сентября праздник Веры Надежды Любови и матери их Софии всех вам благ не забуддте поздравить своих близких

Наталья Клочкова

приятно было пообщаться у нас 24 опять спокойной ночи

Валентина

приход внуков...))

Наталья Клочкова

это эамечательно жалаю вам вырастить ваших ангелочков хорошими людьми

Валентина

....Спасибо и Вам всех благ..)

Наталья Клочкова

замечательно пусть их будет побольше добросовестных заботливых и умных вежливых и воспитанных

Валентина

...внучка ...пять лет ...читает бабуле сказки...внуку 2.7....очень хорошо разговаривает...дает ...дельные ...советы...))

Наталья Клочкова

мне тут внучка тоже сказала бабушка я пойду с тобой до конца так прятна её маленькая поддержка

Александр Дерюшев

согласие с собой

Наталья Клочкова

С Праздником Вас Крещения милый добрый отзывчивый Алекс ! я в екатеринбурге а вы где ?

Александр Дерюшев

И Вас с праздником! Я на севере Омской области. Маленький старинный городок - Тара

Наталья Клочкова

почти соседи У нас -1 а у вас как зима балует ?

Александр Дерюшев

у нас -5... полное безобразие.. зато очень много снега

Наталья Клочкова

Много снега - много хлеба Вам повезло

Александр Чернов

Любовь ближних...

Наталья Клочкова

приятно читать такие откровенные ответы дай Вам Бог до старости этой радости

Наталья Клочкова

с праздником Вас С Днём Святой Екатерины пусть вас Святая сохранит от всех тревог и от обид

Александр Чернов

И хоть это не совсем мой сонм богов, всё равно: "Омейн!"

Наталья Клочкова

спасибо за понимание и общение удачи Вам

☀️ Ольга☀️

Скорее всего кто

Наталья Клочкова

ЗАВТРА 8 СЕНТЯБРЯ-НАТАЛЬИН ДЕНЬ НЕ ЗАБУДТЕ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ НАТАШ И ПОРАДОВАТЬ ИХ ПРЕКРАСНЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ

☀️ Ольга☀️

Хорошо если что я мысленно тебя уже поздравила

Наталья Клочкова

СПАСИБО ТОЛЬКО Я МЫСЛИ К СОЖАЛЕНИЮ ЧИТАТЬ НА УМЕЮ ПРОСТИТЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ

Мир Цвета

когда всё хорошо

Наталья Клочкова

Дай вам БОГ чтобы всё хорошо было по дольше

Наталья Клочкова

мира любви радости восторга и восхищения и болезни отступят

Вл
Владимир

Дети внуки семья

Наталья Клочкова

Замечательно ! Счастья Вам милые !

Валерий

наличие совести)

Наталья Клочкова

прекрасный ответ дай Вам бог сохранять её подольше любви здоровья радости и большой удачи

Анна Левшина

Мои дети и внуки.

Наталья Клочкова

МОЛОДЦЫ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РАДОСТИ

Наталья Якушева

дети, внуки, дело

Наталья Клочкова

ЗДОРОГОВЫ ЕЩЁ ОДИН СЧАСТЛИВЧИК В ЭТОМ МИРЕ ТАК ДЕРЖАТЬ НЕ УПУСКАТЬ

Надежда Насонова

Мир с Богом, дети

Наталья Клочкова

СПАСИБО ЗА ПРЕВОСХОДНЫЙ ОТВЕТ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ РАДОСТИ И МИЛОСТИ ВАМ БОЖИЕЙ

Gennadii Gennadii

ДА ПОЧТИ НИЧЕГО.

Наталья Клочкова

Вы опять себя неправильно програмируете в 1997году я была сбита машиной скорость которой 80км/час 10месяцев была прикована к кровати одинокая мать 2сыновей один из котррых инвалид 1группы Молилась в 98 была 3группа инвалидности Здоровье восстанавливолось потепенно Врачи +Храм +Церковные таинства До работала до пенсии 8лет после пенсии Обвенчалась 4раза побывала в Иерусалиме 2-в турции У Николая Угодника 9раз в Египте и на Синае и в монастыре Святой Екатерины !Слава Богу за всё! МОЛИТЕСЬ ! Господь милостив

Gennadii Gennadii

ГДЕ ЖЕ СТОЛЬКО ГРОШЕЙ ВЗЯЛИ.

Наталья Клочкова

Работали На пенсии жили скромно на пенсию а зарплату откладывали копили экономили Я в Екатеринбурге а Вы ггде ?

Наталья Клочкова

Благодарю за общение Не вешать Нос!

Наталья Клочкова

спасибо за доверие и общение как Крещение водички набрать удалось чтоб на весь год хватило ? прочитайте в интернете свойства Святой воды Да поможет Вам Господь Милость и Благодать Божия пребывает всегда с Вами Счастья Вам милые !