Татьяна Юрович-Кобаль

Что делает Вас счастливыми в этой жизни?

Ответы · страница 19
Виктор Ражанаускас

обеспеченность

Наталья Клочкова

Вы заблуждаетесь а как же с милым Рай и в шалаше?С Праздником Вас Крещения Милый Виктор -победитель !

Игорь Сергеев

Беззаботность.

Игорь Сергеев

Приятных забот не бывает по определению.

Игорь Сергеев

Это синонимы. В силу привычки. Так, глядишь, и жизнь пройдёт...

Наталья Клочкова

мы все уйдем людей бессмертных нет но мы живём чтобы оставить след хотябы след иль действие иль слово

Игорь Сергеев

Мы все оставляем огромную кучу отходов. Оглянитесь - планета загажена нашими "следами".

Наталья Клочкова

ну вот начали за здравие а кончили как всегда

Мирослав Бороздин

не задумывался

Наталья Клочкова

спасибо за откровенный ответ милый

Мирослав Бороздин

вот начну задумываться и окажется что то что я прадед--тоже счастье

Наталья Клочкова

поздравляю это великолепно лучше не бывает

Наталья Клочкова

всего Вам наилучшего в 2015

Николай Лукша

любимая работа

Наталья Клочкова

Хорошо но маловато работа уйдет пенсия придет

Николай Лукша

А ОНА НА ПЕНСИИ НЕ КОНЧАЕТСЯ

Наталья Клочкова

И Слава Богу !Человеку нужна деятельность но и отдыхать не забывайте !

Наталья Клочкова

Вы умница !Спасибо порадовали милый Ник !

Юлия Волоскова

состояние души

Наталья Клочкова

да это здорого милая Юлия счастливоговам Рождества !

Наталья Клочкова

Благодарю за общение милая -милая !

Евгений Зенченко

любовь конечно

Наталья Клочкова

прекрасный ответ вам повезло и во преки закона сна пусть не кончаеться она

Наталья Клочкова

на здоровье привет любимой 30 сентября день Веры Надежды и Матери их Софии не забудте поздравить своих близких все вам благ

Любовь Золотарева

Меня делал муж.

Наталья Клочкова

ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЖИЗНЬ ВАША НЕ ЗАКОНЧИПАСЬ ОНА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ НЕ УНЫВАЙТЕ СХОДИТЕ НА ИСПОВЕДЬ ПОЛЕГЧАЕТ

Александр Лосенко

много факторов

Наталья Клочкова

и Слава Богу милый любви здоровья радости в наступающем

Айнур Мамиева

мои дети, семья

Наталья Клочкова

молодец я за вас рада всего вам самого-самого наилучшего

Татьяна Кучковская

дача и внуки.....

Наталья Клочкова

превосходно любви вам здоровья и радости

Алексей

существование

Наталья Клочкова

Несчастья тоже устают и завтра будет день счастливым

Алексей

это не при чем - существовать - это и есть счастье

Наталья Клочкова

А как же радость восторг восхищение - это разве не для Вас милый леша ?

Алексей

каждому свое - мне нравиться так ,кому то по другому ,и каждый прав по своему и не надо пытаться что то менять в человеке - ему кофортно именно так !

Наталья Клочкова

Да конечно это ваше право а я вот без радости дня пржить не могу

Ал
Александр

если она рядом

Наталья Клочкова

прекрасный ответ берегите её чтобы на дольше хватило

Наталья Клочкова

будет будет обязательно будет радовать вас

‍‍‍Тыдыщ

борщ, пампушки

‍‍‍Тыдыщ

😄 лишь бы надежда была довольна. кстати, я вообще не пампушки, знаю только, что к борщу идет.

Веро Титко

ребенок и мама

Наталья Клочкова

замечательно любви здоровья и радости у нас в Екатеринбурге 03-50спокойной вам ночи и Ангела Хранителя

Геннадий Полянин

работа и семья

Наталья Клочкова

Любви радости в Новом Году и счастливого Рождества

Joldas Bekbenbetov

Благодарность

Наталья Клочкова

А МЕНЯ АЛЬТРУИЗМ -БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МАТЕРИАЛЬНАЯ

ОК
Олег Кобыльник

работа и семья

Наталья Клочкова

прекрасный ответ 30 сентября праздник Веры Надежды Любови и матери их Софии не забудте поздравить своих близких всех вам благ

Жизнь и делает

Наталья Клочкова

и слава Богу счастья Вам милый Иванушка

Сергей Седойкин

Слово любимой

Наталья Клочкова

пркрасный ответ пусть она Вас почаще радует привет любимой

Наталья Клочкова

с праздником Вас с Днём Святой Екатерины не забудте поздравить знакомых катюш я из Екатеринбурга вы ?

Сергей Седойкин

Наташа, спасибо,Орёл, а Катюша теперь за границей!

Наталья Клочкова

сочувствую а вы закажите молебен в Храме святым покровителям семьи Гурию Самону Авиву Господь милостив и дай Вам Бог счастья

Наталья Клочкова

верте в начале было слово и по словам события происходят по слову Вашему да будет Вам

Сергей Седойкин

Спасибо на добром слове, и Вам воздастся!

Наталья Клочкова

спокойной ночи у нас 2-20 счастливых выходных

Александр Глушаков

наличие оного

Александр Глушаков

оное в данном случае - счастье

Александр Глушаков

своё может быть сало,а счастье не может

Наталья Клочкова

СЧАСТЬЕ -ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮ ЛЮБЯТ ИЛИ ПОЗВОЛЯЮТ ЛЮБИТЬ ЗАБОТИТЬСЯ ЖЕРТВОВАТЬ И ТД

Александр Глушаков

ваше ТД больше смахивает на"талдычить"

Наталья Клочкова

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ