Татьяна Юрович-Кобаль

Что делает Вас счастливыми в этой жизни?

Ответы · страница 22
Pavel Kolomenskiy

много денег

Наталья Клочкова

вы ошибаетесь любовь здоровье радость дети внуки правнуки-вот истинное счастье на земле

Pavel Kolomenskiy

))) это потому, что у тебя никогда денег много небыло

Наталья Клочкова

мои миллионы работают на меня налички маловато на жизнь хватает я счастлива и вам желаю любви здоровья радости

Наталья Клочкова

кушайте на здоровье милый сударь

Анатолий Кучеренко

мои любимые

Наталья Клочкова

не уставайте их любить до конца

Анатолий Кучеренко

чем и живу. и они довольны

Наталья Клочкова

прекрасно я за вас рада привет любимым

Муха-В-Кедах

Моя дурость

Наталья Клочкова

вы хотите сказать на весь интернет что дурость делает вас счастливой ?а какая именно

Муха-В-Кедах

Благодаря дурости я легко отпускаю людей,перкживаю неудачи и забивают на проблемы...мама говорит что я блаженная..

Наталья Клочкова

нуи слава Богу оставайтесь подольше в этом состоянии

Наталья Клочкова

надо любить и ценить жизнь имеем не берегём потеряем плачем пусть вас радуют любовь здоровье друзья близкие люди прекрасные осенние деревья труд несчастья тоже устают и завтра будет день счастливым положительные эмоции -это эндорфины в вашем мозгу а отрицательные морфины у человека за всё отвечает мозг береите себя Ангела вам Хранителя

Наталья Клочкова

до встречи спокойной ночи и Ангела Вам Хранителя

Наталья Клочкова

я из Екатеринбурга у нас 040-50

евгений сорокин

пока ничего

Наталья Клочкова

не может быть счастливых выходных до встречи в понедельник

евгений сорокин

до встречи

Ал
Александр

Моя семья....

Наталья Клочкова

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТВЕТ ЛЮБВИ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ЧТОБ ДО СТАРОСТИ

Ал
Александр

Спасибо!! Взаимно... 🌹 🌹 🌹

Lena Lubaia

всё хорошее

Наталья Клочкова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДАЙ ВАМ БОГ ПОБЛЬШЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО И НАИЛУЧШЕГО

Lena Lubaia

чтобы дети мне это принесли

Мистер Вадим

меня ничего

Наталья Клочкова

Плохо очень плохо надо жить и радоваться каждому вздоху

Наталья Клочкова

Я тоже роптать любила пока меня машина не сбила 10 месяцев была прикована к постели сейчас радуюсь Всякое дыхание да хвалит Господа Радости Вам Милый !

Сергей Субботний

мои близкие

Наталья Клочкова

прекрасный ответ дай вам Бог чтобы они Вас любипи и радовали почаще

Сергей Субботний

спсбо

Sergey Kashirin

Смех внучки

Наталья Клочкова

замечательно меня тоже и её забота и внамание её всего 5а так радует

Владимир

Вера в Бога!

Наталья Клочкова

замечательно меня тоже особенно Его милость ко мне грешной окоянной спасибо за приятный итвет милый

Севиль Алиева

мои близкие

Наталья Клочкова

и Слава Богу пусть они никогда не будут вашими врагами

Viktor Maniuk

Дети, внуки.

Наталья Клочкова

Великолепно !пусть они Вас почаще радуют милый

Некто

Скорее что.

Наталья Клочкова

Мать -много смысловое слово есть мать которая родила есть Родина -мать есть Богородица -мать всей вселенной есть Мать Земля и тд

Некто

Богородица??? та, что Бога родила? это кто???

Наталья Клочкова

Вы Молодец ! Умница! Евреи до сих пор считают Её Христородицей и говорят и думают что зачала не от Духа Святаго а от римского воина Я 4 раза была в Иерусалиме потрясающий город там все религии 2000лет Гроб Господен сохраняют а Христа за Бога не считают вот такой парадокс милый Димочка !

Некто

Да, вот так. Циничен я однако. Профессия такая...

Наталья Клочкова

Вы прекрасен самокритика -это великолепно !

Сергей Таран

Пока ничто.

Наталья Клочкова

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ АСТЕНИЯ И ДЕПРЕССИЯ ОПАСНЫЕ БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГ МОЗГА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ

Наталья Клочкова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ВОЛИ ПАЛЬЧИК ПОРЕЖЕШЬ - ЗАЖИВАЕТ И У ВАС ВСЁ ЗАЖИВЕТ

Сергей Таран

При наличии астении и депрессии какая нафик воля.

Наталья Клочкова

ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЭМОЦИЯМИ НО ВЫ НЕ ЭМОЦИЯ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЧУВСТВАМИ НО ВЫ НЕ ЧУВСТВО ВЫ ОБЛАДАЕТЕ МЫСЛЯМИ НО ВЫ НЕ МЫСЛЬ ТАК КТО ЖЕ ВЫ ВЫ - ИСТОЧНИК ЧИСТОГО САМОСОЗНАНИЯ И ВОЛИ РАДОСТИ ВАМ ВОСТОРГА И ВОСХИЩЕНИЯ

Сергей Таран

И не говорите.Парю все выше и выше над бренным миром внизу и вопрошаю Всевышнего-Кто же я,человек или мразь смердящая?

Наталья Клочкова

Вы ЧЕЛОВЕК -несомневайтесь иулыбайтесь почаще

Наталья Клочкова

молодец так держать завтра день святой Екатерины поздравте знакомых Кать любви Вам радости и хорошего настроения

Зинаида Сегаль

Сама Жизнь!

Наталья Клочкова

Замечательно ! Порадовали !Я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно !Так Держать мипая отзывчивая Зиночка !

Зинаида Сегаль

Спасибо,Наташа! И вам всех благ!

Дмитрий Каракозиди

Много чего.

Наталья Клочкова

я за вас рада удачи здоровья и любви

Дмитрий Каракозиди

ОК. Взаимности.

Стас

Сама жизнь.

Наталья Клочкова

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА И ВАМ РАДОСТИ ПОБОЛЬШЕ ЗАВТРА 8 СЕНТЯБРЯ НАТАЛЬИН ДЕНЬ НЕ ЗАБУДТЕ ПОРАДОВАТЬ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ НАТАШ

Наталья Клочкова

СПАСИБО ЗА ЕДИНОДУШИЕ И ОБЩЕНИЕ

Валерий Карапетян

сама жизнь.

Наталья Клочкова

я люблю тебя жизнь и хочу чтобы лучше ты стала .......

Наталья Клочкова

и во преки законам сна пусть не кончаеться она я за вас рада

Наталья Тойменцева

дети.внуки!

Наталья Клочкова

Превосходно!Счастья вам милая Натали !

Наталья Клочкова

Спасибо милая отзывчивая тезка !