Татьяна Юрович-Кобаль

Что делает Вас счастливыми в этой жизни?

Ответы · страница 29
Константин Сафронов

Деньги

Наталья Клочкова

деньги -это зло для счастья маловато Любви здоровья радости и Счастливого Рождества Милый !

Константин Сафронов

Без этого зла я не могу накормить детей. Голодые дети делают меня счастливее? Спасибо за поздравления. Вам всех благ!

Наталья Клочкова

А Вы помолитесь Господь Милостив Милости вам Божией в ночь с 18 на 19 января сходите в храм попадите под воду снимаються самые сильные проклятия только один раз в году в эту ночь

Наталья Клочкова

не забудте побрызгать всё святой водоой по вере Вашей да будет вам я в Екатеринбурге а вы где?

Наталья Клочкова

с праздником Вас Крещения !!!

Константин Сафронов

Спасибо и Вас с праздником!!!

Юрий *****

ничего

Наталья Клочкова

Это плохо жизнь даёться 1 раз надо жить и радоваться жизни негативные эмоции разрушают наш организм и приводят к болезням Юеоегите себя милый Юрий

Юрий *****

когда будет чему радоваться тогда и обрадуюсь

Наталья Клочкова

а Вы не ждите просто порадуйтесь тому что всё еще дышыте

Юрий *****

это в данное время и не радует

Наталья Клочкова

Когда Бог создал Человека Он дал Ему свободную волю всё в ваших руках милый

Наталья Клочкова

счастливо удачи вам и оптимизм побольше

С®
СAMEL ®

деньги

Наталья Клочкова

не в деньгах счастье и не хлебом единым жив человек

Наталья Клочкова

отдавайте Богу - божие а Кесарю Кесарево здоровья Вам любви и радости в Новом году здоровье за деньги не купишь

Наталья Клочкова

благодарю за внимание и общение милый сударь

Наталья Клочкова

всего наилучшего я в Екатеринбурге а вы где?

Наталья Клочкова

Благодарю за общение милый Москвич Счастливого Вам Рождества

Михаил Васкович

Деньги

Наталья Клочкова

А МЕНЯ ЛЮБОВЬ РАДОСТЬ И ОБЩЕНИЕ С ЛЮДМИ ХОРОШИЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ МОРЕ ПУСТЬ ДЕНЬГИ ПРИНОСЯТ ВАМ РАДОСТЬ

Наталья Клочкова

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РАДОСТИ ЧТОБ БЕЗ ГАДОСТЕЙ

Наталья Клочкова

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ И ХОЧУ ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ТЫ СТАЛА

Наталья Клочкова

ПРИЯТНО НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА А ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ Я ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

/taha \

футбол

Наталья Клочкова

Не маловато для счастья Может ещё любви радости семьи детей внуков правнуков для полноты милый !

/taha \

пока что еще я мал для всего этого

Наталья Клочкова

Я в Екатеринбурге а Вы где маленький -миленький ?

Наталья Клочкова

Да далековато Мира любви и здоровья Всем 1

Наталья

Любовь

Наталья Клочкова

я за вас рада сохраняйте её до конца жизни

Наталья

спасибо

Наталья

Только внуков побольше

Светлана Сазонова

многое

Наталья Клочкова

и это здорово особенно в наше то время поделитесь как это вам удаёться

Светлана Сазонова

1.окружение близких 2 занимаюсь любимым делом, чтобы только о хорошем 3 не обращать внимания на любопытных и злых

Наталья Клочкова

спасибо вы меня здорого порадовали

Евгений Елисеев

жизнь..

Наталья Клочкова

прекрасный ответ счастливого вам Рождества не забудте 19 набрать святой водички и обрызгать дом и домашних крепкого Вам здоровья милый

Евгений Елисеев

спасибо, но это можно делать не только 19го

Наталья Клочкова

да хоть каждый день благодать лишней не бывает милый

Вячеслав Федоров

любовь

Наталья Клочкова

прекрасный ответ дай Вам Бог в Новом году её побольше милый отзывчивый Славик

Вячеслав Федоров

огромное спасибо!вам тоже!

Наталья Клочкова

С Праздником вас Крещения ! Милый

Alexander Bogachenko

Вера! 🙂

Наталья Клочкова

это замечательно вы меня очень порадовали 30 сентября день Веры Надежды Любви и Матери их Софии всех вам благ с праздником!!1

Наталья Клочкова

у нас 1-55 поспать бы не мешало спокойной вам ночи

Дмитрий Михайлов

Любовь

Наталья Клочкова

прекрасно дай вам Бог сохранить её до конца

Наталья Клочкова

если силно любите нодо стараться сохранить

Виктория Топадо

ВНУЧКА

Наталья Клочкова

МЕНЯ ТОЖЕ ПУСТЬ ОНИ НАС ПОЧАЩЕ РАДУЮТ

Наталья Клочкова

ДО ВСТРЕЧИ НА КАНАЛЕ СПРАШИВАЛКА

Александр Гайков

Любовь

Наталья Клочкова

прекрасный ответ берегите её и во преки законам сна пускай не кончиться она

Александр Гайков

Спасибо

Елена Штыбко

любовь

Наталья Клочкова

сохранайте это до конца и будет вам счастье

Наталья Клочкова

благодарю за общение милая

E*
Elena **********

Любовь

Наталья Клочкова

30 сентября день Веры Надежды Любови и матери их Софии с праздником вас не забудте поздравить своих близких Всех вам благ

E*
Elena **********

Спасибо большое и вам благоденствия

Viktor M

Любовь

Viktor M

Только она ослепляет настолько, что перестаешь видеть недостатки этого мира )))

Наталья Клочкова

и прекрасно оставайтесь в этой атмосфере как можно дольше

Светлана Лукашева

Любовь

Наталья Клочкова

Не сомненно !Пусть Она счастливым сделает Ваш дом !

Ол
Оля

многое

Наталья Клочкова

приятный ответ здоровья вам и радостей чтоб без гадостей

Юрий Астахов

друзья

Наталья Клочкова

Превосходный ответ пословиться -народная мудрость Не имей 100рублей а имей 100друзей вы мудрый человек Юрий счастья Вам милый и отзывчивый человек

Аркадий Германов

работа

Наталья Клочкова

не забывайте отдыхать милый