Edward

Какие украшения Вам нравятся и какие Вы носите?

Ответы
Дарья

сейчас не снимая ношу золотое кольцо,золотой браслет,серебряные серьги,и серебряную цепочку с крестиком....

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Taтьяна

Вспомнилось из Шанель: "Люди, обладающие вкусом, носят бижутерию, остальные вынуждены носить золото.."

Nonna

Крупные голубые топазы в белом золоте-колье и серьги. Кроме колец и браслетов-пианистам они мешают.

Edward

понятно

Nonna

маленькие бриллиантики на мне почему-то не видны

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Valeria

Золото, серебро; янтарь и натуральные камни необязательно драгоценные, главное, чтобы не пластик.

Валерия Шевцова

мне нравятся украшения в драгоценными камнями или полудрагоценными но ношу я фенечку и крестик

Валентина Никитина

мне нравятся золотые украшения и из жемчуга, может еще много чего мне подошло, но почти не ношу

Анастасия Толкач

украшения не особо люблю, если только по минимуму, и серебро. браслет, либо тонкая цепочка

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Елена Юнгман

Последнее время никакие не ношу, но люблю стильную бижутерию. Санкт-Петербург лидирует.

† Александра Британ †

серьги бусы и браслеты-их оооочень много,как сестра говорит уже можно солить,ахаха

Oleg Ы

Шапка маномаха.. но ее менты забрали, когда я стоял на трамвайной остановке в шапке.

Dayanа М

Серебро, особенно люблю красивые браслеты. А вам приходилось делать такие подарки?

Орлова Елена

люблю серебро - оно живое, как индикатор, всегда в курсе твоего самочувствия)))))

Ольга Третьякова

бусы из белого жемчуга от бабушки как семейная реликвия и они очень красивы)

Маргорита Антонова

ношу я серьги и обручальное кольцо из золота,но люблю изделия и из серебра

Яночка

Серьги, любые от маленьких гвоздиков до ярких и длинных перьев в одно ухо.

Светлана Белоусова

ну я та еще ворона. Нравится все особенно камни, дерево, железо и цветочки

Софья Менг

Нравятся множество, а ношу сережки, кольца. Вы что-то хотите предложить???