Натали

Что подразумевает определение-"энергичный танец"?)

Ответы
Оле Ксандра

Ритмический рисунок ускоренный , активные , амплитудные движения - если речь идет о танцевальном направлении, а если речь о танцоре- то это тоже энергичный человек активный и эмоциональный)

Антонио Гареев

Если я правмльно тебя понял, то речь идет о танце, когда тело абсолбтно раслаблено и, оно начинает непроизвольные движения в виде танца, прикольная штука.

Maxim Prit0rius

Это зависит в каком контексте вы спрашиваете, может просто данное писали не грамотные люди имея в виду другое.

Вячеслав Чистяков

Трясти телом, тверк самое то, в прошлом веке танго даже запрещали за слишком фривольные движения

Slavny

Женщина в активном поиске, которая танцует в шашлычке. Это магическая, шаманская энергия!

Ал
Алёнка

штаааа)))))

Slavny

Это мои личные наблюдения )

Ал
Алёнка

забавные, однако)))

Slavny

у меня же творческий взгляд )))

Ал
Алёнка

таки у меня тоже, но твой кунг-фу был круче моего кунг-фу 😂

Slavny

Обожаю тебя 🤣

Ал
Алёнка

ыы)))

Виктор Шаламов

таанец с большими затратами энергии. такой как "шимми" из оперетты "Баядера" Кальмана

Во
Вовка

Интенсивное Растряхивание по сторонам целлюлитных телес под ритмичную музыку🤣

Натали

🤔интересно

Вандринг Бъёрн

Дикие пляски персонажей из компьютерной игры SIMS3 (а может быть даже и SIMS4) 🤣🤣🤣

Филипп Евтушенко

... выдерживать скорость с ускорениями или большую массу партнера ...

Олег Николаевич

Все можно посмотреть и научиться в фильмах "Афоня" и "Родня"!)))

Натали

👍🤝

Сергей Дж.

когда извиваются,как змеи и интенсивно трутся друг о друга

Вадим Куклин

Клип "Дискотеки Аварии" "Арам-зам-зам". Очень наглядно.🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например,шейк или твист. Если брать те,советские года.

Мясо Не Ем )))

куча обнимашек и постоянно трусики видно у женщины....

Натали

Видимо речь о ламбаде

Мясо Не Ем )))

дааа )))

Ипполит Матвеевич

А вы Афоню гляньте и вам все сразу станет понятно 😁

Ина Ева

Интенсив и частота телодвижений в единицу времени).

Валерий Шилов

Высокий ритм, контрастные танцевальные элементы.

Нафаня Щепкан

По капельке, по капельке весь жир выходит прочь))

Stormbringer

Быстрые движения тазобедренными частями тела)))

Натали

🤣👍

Андрей Ломпасо

Это когда волосы в одну сторону, голова в другую