Эl
Эстоночка loba

А как вы относитесь к тому, когда вас называют мась, зая, рыбка и т.д. Есть ли у вас,такие слова для любимых?

Ответы · страница 6
Бахыт Насанова

нет я этого не понимаю у меня есть имя будь добр называй по имени

Natanata

У нас не бытуют такие приколы,только когда дуемся друг на друга.

А*
Александр *********

Плохо отношусь.Продовец иногда кричит мне"Зая.." Плохо отношусь.

Е=
Евгения =^..^=

Да. Но я предпочитаю не мася, зая и т.д. А малышка, детка, девочка.

Владимир Пахомов

а я зайками называю мадамок только в том случае если они где-то лапухнулись. всмысле у них длинные от лопши уши как у зайца.

Катя Пим.

Меня муж называет Масята, а я его Котя. Оба нормально относимся.

Франя

котя ... раздражает .. все равно не замяукаю .. есть , но не скажу ..

Reshad Samedzade

Может быть но если это им не нравится то только ихними именами.

НЕ
Нора Еремеева

Нет, не люблю, фальшиво как-то. Лучше Норушка с ударением на "о".)

Сергей Савчук

называют по другому, но по другому. в свою очередь и я не молчу)

Юрий Алексеев

Кисута, Дюша,Дунечка, Мышка мой, Лялюша, Котик. Жена и сыночек.

Анара Камбарова

Называйте как Вам заблагорассудится - лишь бы крепче любили!

Ирина Ириночка

Нормально отношусь. Главное, чтобы при этом имя мое помнили.

Гр
Григорович

НУ, тут человека уже не переделаешь - остается смириться! )))

Светлана Борисенко

Предпочитаю зрелые отношения и обращения.. )

Сергей Чудной

Не это как то не звучит. Много других приятных на слух ласк.

Ибрагим Сеидалиев

нет я свою женщину уважал и любил и слушал что она хочеть.

Юра Поляков

Солнышко,Малышка,Кисочка и т.д.Хорошо отношусь_это мило:)

Александр Птицын

не приемлю, хорошее отношение в сопли превращать нельзя

Светлана Гуща

эти слова не для любимых, а для того чтоб имена не путать

Константин Никитин

Это рядовые словечки для подружек. У любимых свои фишки

Эl
Эстоночка loba

Рита к примеру... Ритусик, Ритулька, Риточка)) Теперь вы

Константин Никитин

Это то да а комбинации, типо Ритусик симпомпусик, Рита мандаринка. Хотя нет тут можно комбинашки придумать. Ну а Вероника особо не придумаешь, имя красивое, но короткой версии нет кроме как Ника

Эl
Эстоночка loba

У меня подруга была Вероника. Вероничка клубничка. Вероруська матруська))) много как я её называла)))

Константин Никитин

Да ну у Вероруська как то не то. В общем токо фантазию подключай. Стишки прикольно сочинять с такими фишками тоже

Константин Никитин

Как то писал подругам по инету. Пока не понял что это особо и не нужно никому, но прикольно

Валерия Егорова

Любимый, дорогой..Как то для меня зверинца и так хватает