Николай Дручков

Дональд, квентин Тарантино паразитировал на Уме Турман до тех пор, пока ей это не осто3,14здело и тогда он нашел в Австрии Кристофа Вальца, лбом которого начал пробивать на большой экран свои новые фильмы. Согласны?

Ответы
Пан Квинто

новый не смотрел еще, по рекламе вроде ничего.... ди каприо еще порожняковые роли не играет...