Гафур Муминов

должен ли джентльмен,если он должен?

Ответы · страница 2
Галина Логвинова

ни кто и ни кому

Гафур Муминов

Старый джентльмен женится на молодой.Первая брачная ночь."Леди, хочу исполнить свой долг",исполняет и уходит,через 5мин.возвращается"Леди,я пришел исполнить свой супруж.долг".Исполняет,уходит и вновь возвращ."Я пришел исполнить супружеский долг".Она "Но Вы уже его ипсолнили!".Он-"Простите,склероз!"

Юлия Ефимова

да.А ты любишь загадки?Вот отгадай.Как хорошо тебе и мне, я под тобой, а ты на мне.Что это?

Гафур Муминов

Если это не то,о чем я подумал сразу,то матрац.Нет?

Гафур Муминов

Супер!!!!Хотя яблоку больно,наверное.Или он мазохист?)))

Гафур Муминов

Загадка.№ человека пообедали в кафе.Им предъявили счет-30 руб.Они скинулись по 10р.и ушли.Официант пересчитал и заметил,что взял с них на 5 р.больше.Отдает их помощнику,чтобы тот вернул посетителям.Помощник-ушлый оставил себе 2р.,а тем раздал по 1р.Получается они заплатили по 9р..Трижды 9 =27р.,плюс 2р.у помощника=29р.,Куда еще рубль делся?

Евгений Петрусенко

Обязан!)))))

Анатолий Федоренко

истинный джельтмен - никогда не должен

Юлия Тринц

никто никому ничего не должен

Жанна Феньева

должен

Жанна Феньева

ну он же джентльмен, иначе быть не может