Ksusha Klimova

сначала карьера потом семья? или наоборот?)

Ответы · страница 4
Сергей Батькович

Для меня семья всегда была на первом месте .

Светлана Иванченко

А совмещать не пробовали, иногда помогает)))

Се
Сергей

Семья это святое, а карьера не столь важна!

Inna Savrasova

у кого как..у меня семья,потом карьера...

Настёна Хоймова

и то и то можно совмещать не думалии??)_)

Гортензия Садовая

Кому что написано на воротах судьбы....

Валентина Кузляева

Сейчас это можно всё совместить при желании!

Наталья Вихрева

Если делать карьеру- пострадает семья. если она уже есть.

Андрей Губский

Главное работа, а там видно будет.

Ksusha Klimova

ну для мужчины наверное так правильней, да))

Nurilem ***

lutshe bilabi konechna tak no ya snachala sazdala semyu

Maks Maksimov

и так и так будешь жалеть

Maks Maksimov

Либо завели ее после "успешности" либо вы не все знаете про счастье в этой семье

Ksusha Klimova

как-то уж все очень печально у вас)

Maks Maksimov

Да не у меня, а у жизни...

Ksusha Klimova

не надо сваливать все на "жизнь" - ваша жизнь зависит только от вас. и ни от кого больше... в наших ошибках и проблемах всегда виноваты только мы сами) так не что глупо сваливать все на "жизнь"

Maks Maksimov

да жизнь это и есть обобщенное понятие всего того что вы мне здесь написали, а вы думали жизнь это что то такое материальное "баба с косой" ? НЕТ это совокупность всего происходящего, в том числе и ваших поступков

Табуретыч

тут уж мать сама решай..

Татьяна Рогачёва

Все правильно думаете!

Vital Polipterus

а вы сам как думаете ?

Ksusha Klimova

я бы хотела постараться делать все одновременно. хотя в идеале, для меня важнее семья

Vital Polipterus

для меня семья конешно , а так , решать вам !!!! )

Денис Давыдов

Семья это скучно 🙂

Денис Давыдов

Но сначала нужно начпокаться типо ... а потом найти мужа и заявить ему ответственно что мол теперь за чпок ты всю жизнь расплачиваться будешь ? 🙂

Ksusha Klimova

не правда)) я выхожу скоро замуж и это все по обоюдному женалию) и не потому что "начпокались" и надо расплачиваться)

Денис Давыдов

Я так не думаю 🙂 Вы же не можете в голову парню заглянуть ? 🙂 Просто думаете что это любовь ... а он думает что это борщ например 🙂

Ksusha Klimova

к счатью, я очень хорошо знаю и понимаю, почему мой мч сделал мне предложение. он действительно меня очень любит, и я уверена в нем)

Денис Давыдов

Я забыл о чем диалог 🙂 Думаю муй с ним 🙂

Саидов Ширин

ито и другой

Альбина Кудряшова

Для семьи может быть поздно....