Виталий Щетинин

Ох чую щас начнут меня распекать)) Так и кто хочет быть моей интимной подругой?))

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

За что распекать то)? У тебя рожа добрая))) по любому если залетит то не бросишь

Наталья Прекрасная 👸

Не надо))) я не свободна

Виталий Щетинин

Ну вот так всегда опять опаздал)))

Наталья Прекрасная 👸

Рано я начала жизнь взрослую

Виталий Щетинин

тоже хорошо)) главное чтоб в семье согласие было, остальное не важно)

Николай Нечитайлов

Та, которой подходит размер Вашего ..... нет! ДО КРАЕВ НАПОЛНЕННОГО КОШЕЛЬКА!

Юлия Музыкантова

Ну и как успехи? Нашли интимную подругу? Поделитесь впечатлениями

Виталий Щетинин

Нее, что то ни кто не хочет))) Вот ни как не пойму ни то я такой страшный, не то я такой урод)))

Виталий Щетинин

Вот а ты бы пошла ко мне в интимные друзья?))

Виталий Щетинин

ну вот так всегда))

Ход Конем.

А Вы объявите конкурс! А я, чур, вне конкурса, как соавтор!))))

Виталий Щетинин

а аватарка сильно похожа на тебя?)

Людмила Канивец

Ну что Вы! Для меня это слишком серьезно! Проще замуж выйти!

Евгения Ширяева

таак!! И кто ты такой, чтоб быть твоей просто подругой?!

Виталий Щетинин

Да там у меня мать сестра и братья))) хотел в этом году до матери съездить да вот карантин чёротов)

Евгения Ширяева

я в сатпаеве. во вторник еду в караганду. может что - то как то передать?

Виталий Щетинин

ну не в темиртау же, да я и адреса их сейчас не знаю))

Виталий Щетинин

ну зачем тебе лишний круг делать ещё и там искать)) Это лишнее при наличии инета вобще не надо))

Виталий Щетинин

в чём?) Приехать туда чтоб за 20 лет увидется в реале, нет не помог))) Пообщаться так каждый день))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Серьёзные намерения - упаси господи!!))))) 😂😂😂😂😂😂

Виталий Щетинин

Ну ладно уговорила, упасу))

Виталий Щетинин

кто знает кто знает)

Рая Люба

🤣🤣🤣🤣хотел дружить организмами, а она не поняла

Суфия Каримова

нет-не будем,просто здесь как-то не место этому.....

Lika Vergen

Такие серьёзные намерения... конкурс образуется )

Виталий Щетинин

пока не видно желающих)) а щас пару тройку человк пожалются и вопрос удалят))

Lika Vergen

На что жаловаться ? ))) весёлое и приятное предложение. А видео с хорошим чувством юмора.

Олег Улько

Ну да ты не торопись, дело ведь серьёзное! )))

Татьяна Суханова(Иринёва)

И вы никому не откажете,если много набежит?

Виталий Щетинин

Я точно знаю что не набегут)))

Наташа

Как элегантно предложено быть любовницей!

Виталий Щетинин

А что это плохо?))

Наташа

Раз такие связи существуют, значит есть спрос и предложения!

Виталий Щетинин

Наверное так и есть)

Наташа

😊👌

Александр К.

Если лишние будут, мне пересылай.. 😂😂😂

Виталий Щетинин

Ага лишние, тут бли хотя бы одну найти чтоб рядом была, а то они пока далеко все смелые а чуть поближе давай отмазки городить)))

Александр К.

Жмоты.. Люди в войну последним куском хлеба делились, а им чего жалко... 😂😂😂😂

Виталий Щетинин

распоясались совсем с феминизмом этим))

Марина Маринина

Ваши намерения и правда очень серьёзны)

Виталий Щетинин

конечно, разе я не похож на серьёзного человека?)

Са
Салфетка

Там сказано про друга а не про подругу))

Виталий Щетинин

Так то его слова - его выбор))) Я всё ж по подругам лучше))))

Я-Ша

Многие хотят, но признаются единици.....

Виталий Щетинин

Да вобще ние кто не признаётся)))

Я-Ша

такие предложения нада кидать в личку..., после предварительных ласк в комментариях...

Виталий Щетинин

я стараюсь не надоедать своим присутствием в личке)))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Щетинин....это ты меня не замуж звал??????

Виталий Щетинин

Это когда я тебя звал за муж?))) Ты чёт меня с кем то попутала)))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Щетинин...скалку даже искать не надо

Виталий Щетинин

Опять, ну бей ну убивай что уж терь то терять?)))

Марго Винтер

Негодяй!...)))) вот Вам пощечина-бац!..)))))

Виталий Щетинин

ну его может и можно, тока я тут при чём?)

Марго Винтер

Дык..я и не вам..я Лизоньку озвучила..))) то, что в кадр не вошло))))

Виталий Щетинин

Ну вот взяла меня напугала)) Я тут чуть в штаны не наложил))

Виталий Щетинин

А вот если каак возьму и не прощу что тогда делать будешь?))

Виталий Щетинин

Куда это ты собралась идти?)) Кто это тебя отпускал?))

Лиз

Уточните - онлайн интимной подругой ?

Лиз

А на работу ходишь ? Не альфонс ? А то вы центровые такие , избалованые ...

Виталий Щетинин

Не альфонс))) И совсем не избалован))

Лиз

Ну тогда не знаю что и думать... Что то с этим миром происходит... Может не мое дело ..А что с женой то не срослось ? Мужчина симпатичный... Может ходок ?

Виталий Щетинин

не сошлись характерами)) ходок я только тогда когда свободен)) не гадай, я знаю что да почему)) вроде не дурак)

Лиз

Бывает , ну и хорошо что не дурак . Возраст позволяет , наслаждайся свободой !