Lira Ziyaeva

Русская женщина коня на скаку остановит .. . Как к этому относиться?

Ответы
Абуссупиян Гаджиев

ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО, НЕ ЖЕЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО. МЕЖДУ ПРОЧИМ СПАСИБО НАШИМ ЖЕНЩИНАМ ЗА ИХ МУЖЕЕСТВО ТЕРПЕТЬ И ДЕЛАТЬ НАШЕ МУЖСКИЕ ДЕЛА.ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, РОДНЫЕ НАШИ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМЫЕ.

Lira Ziyaeva

СПАСИБО НАШИМ ЖЕНЩИНАМ ЗА ИХ МУЖЕЕСТВО ТЕРПЕТЬ И ДЕЛАТЬ НАШЕ МУЖСКИЕ ДЕЛА.ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ МИЛЫЕ пока мужчины в целом бухают и пролеживают на диванах с пультом в руке.

Абуссупиян Гаджиев

Я НЕ ПЬЮЩИЙ И ХОТЕЛОСЬ, ЧЕМ ТО ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ТРУД МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НО НЕЗНАЮ ЧЕМ.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нормально! Она у меня ещё и огород копает! Русская она! Но я инвалид, отмазки! Я-бы мог копать, но долго!)))

Lira Ziyaeva

вот вот. я как раз хотела в вопросе написать что рядом будет алкаш или лентяй.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Алкаш-леняй! )) Та не, я не плохо зарабатываю и почине пью, бухаю как сегодня редко...по субботам! ))

Lira Ziyaeva

почти не пью это в неделю сколько грамм водки?

Arkadja Ghukasjan

почему,именно русская,сейчас ой ой такие женщины появились,нормально отношусь......

Lira Ziyaeva

а рядом какой мужчина?

Arkadja Ghukasjan

в вашем вопросе не вижу мужчин.....

Неголубой Огонёк

просто....погнать на неё табун...чтоп ей не скучно было...но и избенку ей поджечь

Gia Garsevanishvili

как к поэтическому образу к тому же не точного

Галина Кутовая

ничего она не остановит... зачем ей этот конь?

Lira Ziyaeva

не знаю . воспевались такие женщины. и похоже многие стремятся соотвествовать этому идеалу. а тем времени мужики бухают.

Галина Кутовая

все проходит..

Lira Ziyaeva

нет не прошло. продолжается только декорации другие.

Галина Кутовая

не заморачивайся...

Андрей :\>_

слона на ходу остановит, и хобот ему оторвёт

Lira Ziyaeva

а мужик под ее ногами ползает в это время. с бутылкой в руке.

Андрей :\>_

мрачный, однако, у Вас вид из окна

Lira Ziyaeva

а излишне веселятся те кто ужасы прикрывают.

Андрей :\>_

о, как!

Lira Ziyaeva

обратная стороная маски как правило реверсная.

Андрей :\>_

насколько я замечал, обратная сторона маски точно такая же, как и лицевая. только вогнутая, а не выпуклая

Lira Ziyaeva

там все наоборот. если человек излишне демонстрирует свою важность значит на самом деле понимает или чувствует свое ничтожество. и доказывает себе и другим обратное.

Водкин, Но Не Петров.

Любил Некрасов крупных баб.😜

Владимир Голощапов

Ей что? окромя этого делать что-ли нечего?

Алекс Венцель

В России женщина с кувалдой это норма...

Алекс Венцель

Как вы лихо перескочили с одной темы на другую...Где связь между алкоголизмом и размножением?))))))

Lira Ziyaeva

чтобы больше было непьющих

Алекс Венцель

Чтобы было больше непьющих , нужно меньше смотреть телевизор: Что ни фильм, то обязательно с возлияниями. Нам-же постоянно навязывают этот образ жизни...

Lira Ziyaeva

главное не то чтонавязывают. а то что некоторые слабаки ищут причину проблем вовне а не в себе.

Алекс Венцель

И это верно.

Сергій

Так старый конь, борозды не испортит)

Гелла

Выпускай коня, ща будем проверять

Суфия Каримова

в нашей стране-это нормально

Lira Ziyaeva

и какой муж у такой женщины.

Суфия Каримова

а зачем он ей нужен,если она сама все может!!

Lira Ziyaeva

разве муж нужен только для хозяйственныэ нужд?

Суфия Каримова

если она может коня остановить.какие еще хуже могут быть проблемы???????

Остановите Вите Надо Выйти

Это баба, что ни есть хорошо.

Юрий Шуганов

Не допускать до лошадей!!!

Lira Ziyaeva

ну да.

Владимир

на хрен такая баба нужна

Lira Ziyaeva

это точно.

Владимир

еще и лом ей нужен

Lira Ziyaeva

да мужику не нужен в постели еще один мужик.

Владимир

совсем плохо

Ольга Вансович

А что Вас смущает?!))

Lira Ziyaeva

какой мужчина рядом с ней

Ольга Вансович

К сожалению "никакой"... Он может быть любящим, даже очень, но под такой женщиной...не может быть МУЖЧИНОЙ!

Lira Ziyaeva

почему тогда гордятся что у нас такие женщины.

Ольга Вансович

Гордятся ленивые мужики!

Lira Ziyaeva

ну да..

Владимир Асиновский

это её личное дело

Lira Ziyaeva

твое внутренне состояние зависит от тебя. еще можно взбодриться. сам наверно понимаешь.

Владимир Асиновский

Всё прекрасно понимаю. Спасибо тебе за пожелания

Lira Ziyaeva

бувай. )))

Владимир Асиновский

Я отключаюсь.

Lira Ziyaeva

ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Не быть конем!

Сергей Колесов

нормально

Lira Ziyaeva

а рядом с такой какой мужчина будет?

Сергей Колесов

нормальный

Lira Ziyaeva

самый пустой ответ.