Селия Вымри

Вопрос тупо увидите в видео Ваша задача - написать ваше мнение

Ответы
Ой Ля Ля

Я думаю он не должен был так поступать. Возможно она прощалась навсегда с тем парнем, с которым целовалась первым. То есть прощальный поцелуй это был. Хотя почему не поцеловались раньше не известно. Причин может быть много. В любом случае это их жизнь…

Светлана

Не уверена ,что правильно поступил, разоблачив девицу . Хотя.. .мужская солидарность достойна уважения. Интересно, если бы на месте этой легкомысленной девушки был парень, который морочил бы голову двум девушкам, таксист прступил бы так же?🤔

Селия Вымри

Уверен, что не знаю

L S D

Не скажут что он не прав в случае если это работает и в отношении мужиков изменщиков.. Думаю что тебе, кому изменяют имеют право знать об этом.. но чувства таксист вызывает мерзкие. Прям интуитивно чувствую что мужика бы он проигнорировал..🤔

Селия Вымри

Спасибо за мнение

Александр Орлов

Если бы, таксист, не сообщил жениху, об этом факте, то, возможно, невеста продолжала "наставлять рога", а с другой стороны, зачем лезть в чужую жизнь и корректировать ее? Сами разберутся!

Ев
Ева

Считаю, что не надо вмешиваться в дела посторонних людей, каждый человек поступает так, как считает нужным и правильным, и совершенно не дело таксиста вмешиваться в жизнь девушки

Селия Вымри

Ок, спасибо за мнение

Ев
Ева

👌

Дед Щукарь

Конечно, до этого додуматься надо было. Но на мой взгляд это Поступок. Наверняка ты его спас.))

Селия Вымри

Все думают, что это я)

Дед Щукарь

Тогда завидуй.)))

Марина

Не его это дело... Просто сломал чью то жизнь... Пусть теперь живëт с этим...

Селия Вымри

Я это и пишу

Марина

Простите! Я что то туплю! Я решила, что вы и есть тот таксист🤣🤣🤣

Селия Вымри

Нет, у меня мама педагог и папа пианист

Марина

Даже так! А что тогда обо мне говорить... У меня мама маркшейдер, а папа геодезист🤣🤣

Селия Вымри

Это что такое

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю Виктор...может эта ситуация вообще, надуманная...

Андрей Акбаров

Нет, никогда нельзя лезть в чужую жизнь

Старый Волчара

не прав.
стукач он и есть стукач.

Селия Вымри

Стукачество - это плохо только в воровском мире

Старый Волчара

стукач он везде стукач, родину предаст так же. нечего влазить в Божьи дела. Он не знает зло они совершил или добро, так как не владеет всей информацией

Natali Shelkovica

нечего лезть не в свое дело

Владимир

я бы не полез в чужие дела.

Селия Вымри

Я бы тоже.

Татьяна Лаврова

Конечно правильно

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли

Селия Вымри

Че ты сказал?

Александр Юрьевич Бондаренко

очевидно, он Вам позвонил

Валерий

Нет