🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Просыпаюсь на работу в 4:30, выхожу из дома в 5:30. В автобусе в 5:43, в метро в 6.00. У меня вопрос КУДА И ЗАЧЕМ В ТАКУЮ РАНЬ ЕДУТ БАБКИ??? Никак не могу понять эту бля загадку если я так рано просыпаюсь что бы собраться на работу.

Ответы · страница 2
Му
Мусечка

Да пусть едут , мало ли кто куда . Кто то с внуками сидеть , кто то работать , кто то в поликлинику . Через несколько лет и глядя на вас тоже будут видеть также

Alina Nn

бабки в поликлинику едут тусить. Анализы рано сдают, натощак😂вот они и едут быстрее сдать анализы и потом по врачам гулять, в коридоре завтракать

Наталья Викторовна

Кто-то очередь занимать в поликлинике, кто-то с внучатами сидеть, а кто-то может и на свидание...)))) А летом обычно огороды-дачи... Будьте терпимее )))

Ол
Ольга

Та же история. Только я в 5-30 встаю. Одна бабулька сама ко мне на остановке подошла. Сказала, что в Ашан едет, посмотреть есть ли там сахар и по чём.

Людмила Давыдова

так в 6 бабка должна быть значит уже у вас-с внуком сидеть(не конкретно вас имею ввиду)больше половины туда едут,кто помоложе-на работу,как и вы

Жанна Солнечная

Вы у них поинтересуйтесь, меня то-же иногда такое удивляет. ..кто-то говорит, что они едут в церковь, но в 6 утра вряд-ли будет церковь открыта. ..

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Если только к Матронушке. Но она в Москве на Таганке. Так они и в других регионах то же не спят.

Костя Кузнецов

Я работал водителем автобуса, бесило блин, кондуктора бывало срывались, говорят им ну ты выди через час из дома, сома же спокойно на сидения.

Аркадий Бахчевников

Проходил. Автобус в 05.15. Успеть перехватить другой. И пешочком метров 800. Без тротуара. Увернулся, свезло.А бабки... Это что-то.... Ну такие....

Ар
Артём

я всегда и везде смотрю на девушек, остальных не вижу, ни одной бабушки.у нас с вами избирательное зрение видимо. кто что любит😅

Наташенька

Устала обьяснять...Они едут водиться с правнуками - чтобы их дети и внуки смогли успеть на работу добраться. Что тут не понятного???

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И не надо мучиться объяснять.

Наташенька

Да просто....постоянно этот вопрос! Дались вам эти бабки...чесслово...))☕☕🍫

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Наташ, эти бабки родители наших ровесников. Наши родители. И их по человечески жалко

Ми
Мира

Они тоже живут и у них есть дела, может они едут в поликлинику, или им из дома выходить нельзя...что за не уважением к пожилым людям

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вчитайтесь внимательней. В Москве поликлиник ки работают с 8-ми утра. И они есть на каждой станции метро.

Ми
Мира

ну и что...такие же люди они как и мы...мало ли куда они едут, может им просто хочется выйти в люди, у нас пожилые и так люди обделенные

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Просто жалко их.

Ми
Мира

Да, помочь не можем

Татьяна Захаренко (Гомель)

Я не знаю, куда ездят Ваши бабки, но у нас одна такая КАЖДЫЙ день ездила на дачу. Утром туда, вечером назад. И так 5 дней в неделю

Ан
Аникс

Этот же вопрос интересует метрополитеновцев:поднимаются снизу дверь открыть,а снаружи толпа из бабок за дверцы дергает

Михаил Алексеенко

Это элементарно, Ватсон! Занимают очереди в присутственные места для адвокатов и риэлторов, как пример. Небезвозмездно!

Ол
Олеся

Не поверите, они и в другое время куда-то едут и чего-то тащат всё время))) это наверное заболевание типа бродяжничества)))

Янина

Я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Скучно? Не спитьс?. Ну выйди ты когда толпа разьедется по работам. МММЛЛЛЛИИИИИНННН

Валентина Воронина

А зачем Вам работа которая отнимает у Вас столько времени только на дорогу к ней и обратно? Ведь время не вернуть!

Колосова Наталья

На дачи, в больницу, с внуками нянчиться, пока дети на работе, на работу, мало ли куда. Они такие же люди, как и все.

Светлана Спицына

Тут два варианта , я так думаю : Или внуков контролировать , по поручению родителей , или грехи замаливать , в храм

Ирина Ефремова

Порой кажется что специально выбирают время когда народ на работу едит, час пик. Ну а куда едут самой интересно