🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Просыпаюсь на работу в 4:30, выхожу из дома в 5:30. В автобусе в 5:43, в метро в 6.00. У меня вопрос КУДА И ЗАЧЕМ В ТАКУЮ РАНЬ ЕДУТ БАБКИ??? Никак не могу понять эту бля загадку если я так рано просыпаюсь что бы собраться на работу.

Ответы · страница 5
Наталья Анатольевна

К внукам, или к чужим деткам, что бы родители успели на работу тоже. Как вариант.

На
Наташка

С сумкой на колесиках....чего везут,зачем везут,куда везут👍😜

Татьяна И

У пенсионеров 10-15% скидка в магазинах до 12 часов. А им тоже время на дорогу надо.

Ирина Цветкова

С внуками сидеть, чтоб дети шли на работу. За детским прикормом, в поликлиники

И*
Ирина *Z

Когда я еду утром, то у нас почему то с самого утра едут одни мужики.. 😳🤷‍♀️

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Везде по разному

Ум
Умка

Будь у них достойная пенсия, они не в метро катались, а путешествовали по миру

Валерий

На соседние дачи🤭лучку раздобыть, укропчику, редис очки и на базар🤷‍♂️

Елена Дробчак

бабки едут к внукам..няньчить...чтобы папа с мамой могли тоже ехать на работу

Надежда Из Сибири.

Ну, а ещё куда им ехать...только туда...не на базар же....

Елена Дробчак

доброе утро

Надежда Из Сибири.

Привет,Еленка....нашла новую игру и заигралась...

Елена Дробчак

какую?

Надежда Из Сибири.

Про сладости...интересная...

Елена Дробчак

хорошо

Надежда Из Сибири.

Сладкая сказка называется

Вера Соломенникова

кто на дачу,а большинство в няньки к внукам,что бы родители успели на работу

Сергей Никифоров

Допустим, сидеть с внуками, которых в садик не берут, а родителям - на работу.

Радость

С внуками сидеть, чтобы кого-то на работу отпустить.. Это один из вариантов..

Тигр Тигрович (Добрый)

в 3:30 вставайте, выходите с работы в 4:30, в 5:43 на автобус, и в 6:00 уже на метро.
Может и раньше... Как получится, думаю метро открывается в половину четвёртого ночи

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Метро открывается в 5:30. А во сколько мне вставать я как нибудь сам решу

Кот Василий На Пенсии

Из интернета.
А если тебе действительно интересно, спроси у них. Что мешает?

Slavny

Бабки едут в поликлиники, соцзащиты и жилищные компании - очереди занимать

Лунное Сияние

Тот же вопрос меня всегда мучал, как папа говорит калдовать едут 😂😂😂😂

Тамара Са

А бабки едут нянчиться с внуками, когда их родители уезжают на работу...😁

−1
Агний

они едут получать инструкции, " как в продолжении дня, доставать людей" 🤣

Яна Артемова

Есть мнение, что бабки - это встроенный сервис общественного транспорта.

101Км

только где есть кольцевая линия🤣

101Км

я малехо подрабатывал в студенчестве в метро...потом пару лет избавлялся от привычки семенить мелко как по шпалам🚶‍♂️😂🤷‍♂️

Яна Артемова

А зачем ты семенил по шпалам? Поезда же есть.

101Км

я монтером пути работал...пешком😂🤷‍♂️

Романа

Нянчиться с внуками, родители которых уезжают на работу так же, как и Вы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я что-то такое слышал, но сам не попадал на такое.

Ванька Ванькин

Ну да это было не у всех.Вернее даже это мало у кого было:))))Я думаю что это было еще связано с тем,что ВСЕХ рабочих и служащих на работу у нас доставляли ТОЛЬКО на служебном транспорте.И потому время легко считать было.....КрАЗ(алюминиевый завод) построен в 15 км от города,что бы он на город не коптил и потому стандартные маршрутные автобусы туда конечно же и ходили.....но в период пересменки,сколько бы их надо было:)

Хм... Аксарайский газовый комбинат по тем же соображениям построен километрах в 70 от Астрахани, но автобусы ходят только из центра города, поэтому многие добираются сами, на поезде. И дорога в рабочее время не входит...
Вспомнил: работал ведь я на Тбилисской ГРЭС, страшно вонючем предприятии. Оно в 60 км от Тбилиси, в крошечном поселке. Рабочих возили на автобусе из соседних городов.

Романа

Мммдаааа.....)))) ))) Серёга, простите нас! Любим мы вот так на чужом вопросе зависнуть! Ну, а где ещё?))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да ладно, все нормально

Qqqq Qqqqq

а им надо на оптовую базу, на другую сторону города, где на 1 рупь дешевле

Lika Vergen

Можно познакомиться и посочувствовать))) серьёзный у вас график работы.

Lika Vergen

Трое суток дома- компенсирует ))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Трое суток иногда

Lika Vergen

Не всегда три выходных ?

Lika Vergen

Ритм в нашей жизни - очень важен!! Примите от меня новогоднее пожелание. Чтобы Ваши работодатели бережно сохраняли ритм согласно Договору. )))🌹♥️🌹