На
Натали

МУЖЧИНА должен быть сильным и надежным - ТРЯПОК у меня и дома хватает!

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за хороший вопрос. Мужчина, если он мужчина, никогда не может быть тряпкой. На все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Юрий Трущенков

Буквально все женщины знают , каким должен быть мужчина . Ну почему они тогда всё время недовольны своим "счастьичком " ? Сами же выбирают ... Я неправ ?

На
Натали

прав

Грач Налбандян

Так, выбор за вами. Ни какой мужчина на сильно не заставит женщину выйти за неё замуж. Мужчина предлагает, а женщина, именно женщина, делает выбор.

На
Натали

)

Грач Налбандян

Так что, Наташенька, сутьбу женщины в её руках. Одно исключение, насилие.

На
Натали

насилию нет

Грач Налбандян

Можно и кучу восклицательных знаков поставить.

Ерик Сейдалинов

А вы сами являетесь женщиной по сути... Или продукт современного феминизма... Ведь мальчиков тоже воспитывают женщины-Мамы...

На
Натали

вот многие мамы и воспитывают тряпок

Ерик Сейдалинов

Неоспоримо

Никита Убоженко

Мужчина никому ничего не должен, вопрос характера. Характер не зависит от внешнего вида, это просто устаревший стереотип

Вадим Сперанский

Наталья разрешите вопрос. А зачем сильному и надежному человеку кто то кто думает о нем категориями "ты должен?"

На
Натали

сильному мужчине не придет в голову так думать,он просто будет сильным и надежным ,не будет ныть и пустые слова на ветер пускать а как настоящий мужчина будет решать всякие проблемы .а вот тряпки которые сопли только на кулак наматывают ,будут сидеть и ныть почему я должен ,как это сделать и где это взять

Вадим Сперанский

Наталья вы описываете не человека)) а кнопку "сделайте мне так чтобы было всё хорошо".

.... Реус

Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь песды.

Александр Кокоев

надежный только БОГ а человека нужно принимать таким какой он есть и самому ему быть надежным

Solomon Gruzmarg

Надежный как веник и крепкий как швабра,и выполняющий все как тряпка?😆👍

На
Натали

ну это уж ваше мнение

Ты Против Че

Женщина должна быть подтянута и желанна...желе в холодильнике безвкусное стоит

Улугбек

Наташенька! А Вы не пробовали хорошенько накрахмалить своего мужчину...??!

На
Натали

нет не пробовала

Улугбек

Пробуйте... и помните - другого "материала" Вам не дано...

На
Натали

хорошо попробую

Улугбек

🙏

Голос Из Чс

Хм.. тряпок у меня и дома хватает... А мужика в дом не пустите что ли?)

На
Натали

мужика пущу

Серега Иванов

Мужика с тряпкой сравнивать не гоже. а мужики про вас , что говорят?

Снежана

но ведь такие мужчины уже кем-то заняты,хорошим не разбрасываются

На
Натали

это точно

Юрий Шкворенко

Такие мужики есть, но их жены тряпками замотали! 😄 🌷

На
Натали

не всех некоторые с родениятряпки

Роман Кустов

А когда я служил на флоте,у нас и тряпок не хватало 😃

Пилат Понтий

и когда он уже успел вам задолжать? сразу с рождения?

Vova

он никому ничего не должен...а какой должна быть ты))

На
Натали

проходи мимо

Bvz Afvbkbz

NAMJU - CHOREOGRAPHY _ ...BABY ONE MORE TIME BY BRITNEY SPEARS _ LEVEL UP CHOREOGRAPHY

На
Натали

эх еще бы понять что написал)

Bvz Afvbkbz

...это видеоклип...

На
Натали

ааа

Bvz Afvbkbz

...там девушка танцует...

Чеширский Кот

так зачемже их вам постоянно докупать нужно