Наташа

У Вас бывают такие события, после которых амнезия пришлась бы очень кстати ??😉

Ответы
Safo Safiev

До сих пор, из всех пробованных мной сладостей в мире, я думал что самое сладкое это - мёд... Но я понял, что мёд - очень горький. Потому что, я попробовал тебя на вкус, и понял, что мёд по сравнению с тобой, очень горький для моего языка, и губ...........

Алексей 白虎

Ну вот физиологически устроено, что после пьянки амнезия... И весьма кстати )))) получается, как у Высоцкого -"..где был я вчера, не найду хоть убей, только помню что стены с обоями..."

Дмитрий Дон

Ага утром ,когда вспоминаеш что наобешал ей когда укладывал в постель ,вот тогда и посещает мысель вот было бы здорава если у нее амнезия)))))))

Наташа

😅

Дмитрий Дон

Но как правило ,у женщин амнезия толька тогда когда им это нужно))))))))))

Валентина Рязанова

Бывает, когда люди устраивают подлянку, я вычёркиваю их из жизни, но было бы хорошо, чтобы на них действовала амнезия.

Анатолий

Я в жизни много дерьма видел... Но дорожу каждым её моментом!... Опять же: а как же - грабли?... Если вдруг - амнезия! )))😂

Алексей Пигулевский

Какой - будет ребёнок?? Ничего не знаю, ничего не помню, был пьян, ничего не было... )))) как-то так? )))))))

Владимир

Конечно. А ещё бывают такие случаи (корпоратив, день рождения) когда амнезия вообще некстати))😉

Па
Павел

Ничего не стоит забывать, даже если хочется. На крайний случай, будет над чем посмеяться )))

Света Филичева

Бывает. Просто такие моменты нужно пережить, чтобы притупилось чувство боли или стыда

Ольга Батурина

Были весьма неприятные случаи. Но, наверное, лучше их не забывать. Чтобы не повторять.

Наташа

👍тоже верно..

Лена

Я их без амнезии умею забывать и выкидывать,просто закрываю частичку мозга и всё 😊

Александр

Не только амнезия но и скорая моя смерть улучшила бы многим настроение и жизнь

Наташа

Чем же вы их достали?😉

Александр

Своим присутствием

Наташа

Может вы ошибаетесь...

Александр

Может быть

Наташа

😉

Валерий Рудаков

пока МОЛОД разная ДРЯНЬ задерживается в ГОЛОВЕ с возрастом это проходит

На
Наталья

Да, конечно, а что, амнезию можно сделать и искусственно? Подскажите, как?

Вафин Руслан

бывют,более того у меня даже амнезия была после аварии,но все вмпомнил.

Дилмали Грегори

Чем больше живёшь, тем больше не хочешь терять время ОСОЗНАННОЙ жизни!

Алекс Венцель

Так плохое, оно само быстро забывается: Защитная функция психики...

~L
~Eva Lansca~

да, были ,к сожалению ,и амнезия очень помогла бы сохранить психику

Vитек Bass

алкашам ты зря этот вопрос задаешь) им бы хотелось все вспомнить)

Наташа

)))

Елена Новоселова

Нет. Не амнезия. А ластик, стирающий события, пришелся бы кстати