Лучезара Фотоновна

Они пролетели быстро, эти дни, напоенные ароматом сосновых веток и рождественской елки, в трепетном свете елочных свечей, в сверкании блесток и мишуры, — пролетели как во сне, где каждая минута жизни равна одному сердцебиению (с)

Ответы
Влудомир

В последнее время заметил одну неприятную тенденцию - пишут люди какие-то строки, ставят (с), и типа, мол, дело сделано - это цитата, и все тут... А из кого эта цитата, откуда - это как-то уже типа и побоку... А ведь это как-то не того?...

Ольга Белоуско (Родионова)

Итак... Новый Год ОТПРАЗДНОВАЛИ...
Рождество - тоже. ОСТАЛОСЬ: старый Новый Год,
Нырнуть в прорубь... Признаться в ЛЮБВИ... Поздравить МУЖЧИН...
Поесть БЛИНОВ... И ВСЁ... ВЕСНА!!!

Михаил Коныго

ДА к большому разочарованию НО унывать сильно НЕ СТОИТ в мире столько ещё хорошего ЕСТЬ

Федор Михайлюк

Ага искуственная елка, электрические герлянды,аромат спрея и лишь похмелье реальное!!!

Татьяна Ивченкова

Так ёлку оставь до 8-го марта. Будет всё время сердце биться и мишура сверкать)))

Рациевский Александр

ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОМНИТ ВСЕ ПРИЯТНОЕ И ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ ПРИЯТНЫ ВЕЧНО ВСПОМИНАТЬ

Lаzy

Праздники корчатся,Давят елочный сок,Гонится белая конница,Кружит снежок.

Дмитрий Леухин

Ну и что? Все хорошее быстро заканчивается. Плохое тянется дольше.

Таня Катюха

Кому как.....по мне лучше бы не было в моей жизнь прошедших деньков

Елена Цуркан

вот именно, пролетели! Жаль ёлок, жаль несбыточных пожеланий...

Просто Мария...}

Надо веточки и ствол подрезать, чтоб снова запах пошел)))

Ангелина Волокита

Вся жизнь-мгновение равное одному сердцебиению

Руслан Евдокимов

Увы, но в этом году у меня этого всего не было(())

Сергей Останин

Вот загнула..., для меня так год уже прошёл...

Китаец Мореход

Точно. И с каждым годом всё больше грусти.

Владимир Лунев

У вас какое-то замедленное сердцебиение.

Галина Баск

Не переживай, скоро Старый Новый Год!!

Зато теперь до лета рукой подать )))))

Галина Фронина

все хорошее пролетает очень быстро

Юля Гринько

ловите каждое мгновенье!!!!!!!!!!!!!