Stop Пиар Иван Пауэр

Как хочется порой отыскать какой то нужный файлик , прикрепить к нему подходящий смайлик , приклеить это на воздушный шарик , накачать шарик вечнолетающим газом , ну и дописать типа привет космонавтам , или заяц ты меня видишь , а вы бы что посоветовали пока шарик не улетел ?

Ответы
Си
Сибирячка

Посоветовала.... Моя знакомая, пуская шарик загадывала желание иметь любовника. Сбылось! Сейчас в наличии свой муж и любовник-пилот.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я в каком то смысле приятно обескуражен , ух это ваша подруга , ведьма понимаешь , влезла в глубину моего подсознания и воспользовалась моим шариком ну плагиаторша блин , но я новый надую , так что мы на нём с вами напишем ?

Гала Galina

До свиданья мой ласковый шаарик..... ля-ля-ля....ля-ля-ля... поскорей

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , как скажете , просто ля ля и без до ре ми и фа фа фа что ли

Елена Березина

Столько много слов! Голова кружится.

Елена Березина

Хорошо!

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично !

Елена Березина

Возможно

Stop Пиар Иван Пауэр

Определённо

Елена Березина

Определять невозможно

Мирумир

сердечко туда красного цвета

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто сердечко и всё , а Наталия писать не надо ? Или просто Н

Мирумир

Н

Stop Пиар Иван Пауэр

Без проблем

Мирумир

спасибо

Эльвира

Тоже самое

Эльвира

Ловлююю🙌

Stop Пиар Иван Пауэр

Только не задерживайте его долго , а то нас то много

Эльвира

Хорошо,нашепчу свое желание ,и дальше в добрый путь 😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну нашепчите

Эльвира

😊