Л.....

По каким признакам люди определяют,что они мудрые?)

Ответы · страница 3
.леkс.. .ото.

первый признак... им пофиг на это..мудр он или нет, у него просто своя точка зрения... на все .. или почти на все..

Л.....

Мудрость определяют со стороны.

.леkс.. .ото.

кому это надо?
ваши опредиления...

.леkс.. .ото.

убеждаюсь в том , что глупость , все-таки , не имеет границ..

.леkс.. .ото.

"Мудрость определяют со стороны."
(Л...)
хотя, мне это совершенно не интересно.😛

Айнура Нурхожаева

Мудрец никогда не скажет, что он мудр и не подскажет решение проблемы, а даст совет, где выбор всегда за вами

Владимир Афанасьев

Сейчас чем больше денег тем мудрее человек кажется, а какая из этого жизнь получается это никого не волнует

Наталья Иванова

я например думаю-хорошо .что не попросила уже купили сделали-терпение выдержка молчание много чего делают

Iosif Shlochiskiy

А Вы пообщайтесь со мной, с гениально мудрым, сами поймёте. Я это понял, сразу, когда увидел свет божий.

Iosif Shlochiskiy

И не стройте вопросительную мордочку.

Iosif Shlochiskiy

Личико, не личико, а молчите как рыбка об лёд. А он, к Вашему сведению, уже растаял. Весна, дорогая!

Л.....

Хорошо,что сказали...а я то и не знала.

Iosif Shlochiskiy

А Вы, как оказалось много го не знаете. Учитесь на ответах.

Виктор Соломин

По моему это определяют окружающие. А если сам определил, то это что то на тему завышенной самооценки.

Андрей Хрисанфов

Признак простой-умный знает, как выйти из неприятности, а мудрый знает, как не попасть в неприятности.

Момунов Ыманалы

никаким просто мудрым становишся в старости когда у тебя нет энергии на глупость или ошибку в жизни...

Елена Самарокова

Не знаю как насчет мудрых. Но умные могут иногда дурачится, зато дураки часто себя умными изображают.

Константин Зуев,

По той дури, которую они умеют сдерживать в себе, не выставляя ее напоказ, как обычно делают все...

Х.п.

Говорят, умный-всегда найдет выход из трудного положения; мудрый-не попадает в такое положение! )

Александр Иовчев

точно не знаю только знаю, что когда есть ум его не видно, но когда нет это очевидно и даже сильно

Биннатов Фахраддин

Мудрость приходит годами..и годами наблюдения своих действий и анализируя их можно определить..

Наталия

Стоит только спросить у любого совет, как сразу тот, у кого спрашивают, чувствует себя мудрым..)

Наталья Зацаринная

Наверное,когда с возрастом понимаешь,что наделал много глупостей по жизни и исправить нельзя.

Ал Грохман

По финансовым, если у них денег не мерено, то значит они мудрые иначе для чего нужна мудрость...

Ахтам Заманов

По моемому, когда понимают, что не мешают, а скорее наоборот, по результату и благодарностям...

Александр Рунаев

Вряд ли хоть один мудрец,говорил,что он мудр,но другие это поймут,когда последуют его советам

Павел

Когда начинают осознавать сам вопрос и ответ на поставленный вопрос, а не просто читать их!!!!

Александр Машков

Ну вероятно,это определяют другие.ни разу не встречал.чтобы человек говорил я самый умный.)))