☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какое самое интересное заблуждение из детства вы развенчали уже в зрелом возрасте?

Ответы
Лунный Свет

Только во взрослом состоянии я поняла, где это у лошадки холка? Всегда думала, что холка - это попа. А всё из-за бабушки, она говорила: "Ужо натреплю тебе холку!" - и шлепала по попе... 😝

Валерий Гусев

Самое яркое впечатление в детстве-------То что и женщины кушают)))) Был потрясен.Думал что мальчики и дяди только кушают а женщины готовят)))))))))

Валерий Гусев

Накрывали стол-Дед.Отец и я.А когда женщины кушали не видел.А когда увидел----был потрясен))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а жили где в городе или в деревне?

Валерий Гусев

Я- москвич)).Теперь в Украине

Валерий Гусев

А зайди в одноклассниках к жене) И поймешь))))))).Она с первого дня тут не работает.Живет своим ХОЧУ.Такого в той Москве ей и не снилось

Pawel Velieff

Медный всадник - это памятник Петру Первому в Питере))) Только в 11 классе узнал) Раньше думал, что это какой-то герой романа или повести

Pawel Velieff

Я знаю что это тупо

Бородатый Могильщик

Я думал что на откусаном яблоке появляется ржавчина, содержащееся в яблоке железо окисляется и по этому оно становится коричневым 🙂

Михей

ну не то, чтобы прям в зрелом... Но я узнал, что если обойти террикон против солнца - ничего не будет(((( Так обидно было 😕

Stormbringer

что самое замечательное на свете обладать холодильником до отказа забитого мороженным...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Дедушка Мазай

Если буду получать20 т.р., то через три месяца у меня будет 60 т.р...как я ошибался

Евгений Галимов

что борщ надо есть с хлебом, ане с рисом. мама кореянка и мы все едим с рисом

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А серяктямури ешь с хлебом!

Александр Карачаров

узнал,что бога не существует,деда мороза и что взрослым жить легче

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ясно ! видима это про вас..Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!! Я в тебя уже 2 года не верю!!»
Сергей Павлович, 47 лет

Александр Карачаров

я уже лет с 5-6 перестал в него верить

Михаил (Москва)

Что в жизни есть какие-то правила, добро и зло, а люди все хорошие)))

Go
Gosha

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать

Александр Кузнецов

религия!
воздействие алкоголя на организм!
источник счастья!

Елена .

мне в детстве казалось, что все взрослые умные и серьёзные.....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

понятно........Ты поймёшь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребёнок спросит тебя: "Почему шуршит кулёк?".

Елена .

на мои глупые вопросы) папа говорил.... подрастёшь-узнаешь))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Уроки ты сделала? ложитесь спать!! меньше знаешь крепче спишь! 😀 😉

Елена .

😀

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

-Замуж хочу!- А Андрей чё? -Сопли жует! И что говорит? -Говорит вкусно 😄

Елена .

😄

Akbar Ibarev

классный вопрос ) но блин сейчас нечего в голову не приходит (

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вспомнишь...отпишешься напишешь

Akbar Ibarev

ок

София Богуш

заблуждение о том, что звёзды не падают с неба нам на голову

Максим_Рус Ь

если на тебя погадили птица то это не обязательно к деньгам

Коротких Глеб

что в розетке живет гномик и его нужно кормить гвоздями)))))

Елена .

на глупые вопросы мой папа отвечал... подрастёшь-узнаешь)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ты поймёшь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребёнок спросит тебя: "Почему шуршит кулёк?"

Victor Arthur Stratfeald

дед мороза не существует , и все люди на самом деле лживые

Victor Arthur Stratfeald

именно , что никому в этом и вся прелесть , все друг другу врут , и требуют друг от друга правды, тебе действительно 12 ?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

включи логику свою дедуля!!

Victor Arthur Stratfeald

дай ей отдохнуть

Кот Горный Пик.

что всетаки троллейбас ездит колесами вниз а не вверх