Svetlana Egorova

Утренний подъем очень бодрит?.На Спорт ходите ?
Заснули в 3, проснулась в 6. Настроение отличное, настрой боевой. Спорт и на работу)?

Ответы
Александр Шунько

На стыке сумерек и рассвета есть промежуток в минуты три... ТИШИНЫ! Даже... ВСЁ МОЛЧИТ, а лишь потом гвалт! Если в это время принять ЭНЕРГЕТИКУ ВОСХОДА, то можно потом не есть и не спать! РЕАЛЬНО...!

Svetlana Egorova

Спасибо буду знать .

Андрей Зыков

На спорт хожу,но, большое но,так поздно и так рано не катит,ибо спорт после работы,нужен 8ми часовой отдых

Валерий Шилов

Да у меня работа физическая. А вообще я - лентяй: просыпаюсь пораньше, чтобы подольше ничего не делать.

Ольга Ракитянская

Как в еролаше. Бабуля по дому . а дочка гимнастикой в это время занимается. В итого кто первый выдохся?

Татьяна Лучшева

Недавно ситуация была-легла в 5 утра, побудка в 6.15 и будить милого...Вот это я понимаю-зарядка!

Гилмор Счастливчик

пастельный спорт у меня ... всю ночь е*у а утром на работу ... не высыпаюсь ...

Вадим Дорог.

Недосып очень негативно действует на организм и психику. Остерегайтесь!

Вл
Владимир

А на работу то зачем, все равно уже толку с такого работника никакого

Валерий Рудаков

да было все это до пенсии--сейчас с внуками спортом занимаюсь

Svetlana Egorova

отлично .....

Валерий Рудаков

это вместо зарядки-так за день набегаешься лучше турника и кросса

Svetlana Egorova

надо двигаться все правильно .

Валерий Рудаков

на огороде и даче

Svetlana Egorova

нет спорт )))огород это огород .

Валерий Рудаков

загар ровно ложиться

Таня Тимошенкова

На пару недель только здоровья хватит при таком режиме

Сергей Полицын

а от чего же в 3 отбой? это совсем не спортивный сон...

Svetlana Egorova

Я тут не при чем ,вопрос всем вам .сон конечно 7-8часов.

Константин

А порой между спортом и работой очень полезен секс.

Svetlana Egorova

само собой .

Константин

Во это наш режим)

Юрий Кузичев

первые пять дней , потом проще (спорт и на кладбище)

Валентин Сафрончук

Бодрит!Нужно ложится и вставать с петухами!

Валентин Сафрончук

Бодрит!Нужно ложится и вставать с петухами!

Юл
Юлия

Ходите....но ложиться желательно пораньше))

Мистер Грэй

по вечерам занимаюсь, а сплю от 3 до 6 часов

Астрологиня

Ты и спортом занимаешься? Что-то новенькое )))

Мистер Грэй

ну как же. литрболом )

Александр Ксенофонтов

СПАТЬ НАДО НЕ МЕНЕЕ 5 ЧАСОВ. ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ.

Дмитрий Кириллов

Лучше вообще не засыпать,спорт и работа

Svetlana Egorova

да спорт и работа .....

Дмитрий Кириллов

Так можно склеить ласты или во время спорта или работы,а потом ни одно ни другое будет не надо...

Svetlana Egorova

конечно это шутка .

Svetlana Egorova

Двое первых, тут точно, по утрам занимаются спортом😉 отсюда и силы)Так что спорт .

Sd

Плаваньем не увлекаетесь?Плывите к бую