Се
Сережа

Допускаете ли вы измену и можно ли ее простить?

Ответы · страница 2
Татьяна

Допускают. Ошибиться может каждый,да и для сравнения иногда необходимо. Прощаю один раз,да и то,если люблю

Наталья Ноговицына

нет. простить не прощу. измена - это не уважение к своей 2й половинке. тогда для чего продолжать отношения?

Екатерина Дежина

Нет. Над данным вопросом женщине стоит задуматься. Чего внутри не хватает, если он или она идут налево

Ол
Оля

Нет, если человек изменяет значить кончилась и любовь, и уважение, и нету смысла в этом прощении

На
Натка

Вопрос конечно интересный и говорить много можно. Простить можно всё,но нужно ли после такого

Се
Сережа

Надо ее вообще не допускать

Лена

Не допускаю категорически....Но прощать надо уметь.... Правда любому терпению приходит конец....

Наталья Лысова

Нет. Я не смогу простить измену. Во всяком случае не смогу довериться больше этому человеку.

Максим Блажевский

возможно но предстоит серьёзный разговор о дальнейшей жизни где решение останется за мной

Roman Tsushko

Все зависит от ситуации) Зачастую нет действия без причины) Или виноватого только одного)

Леона *.* ...*г.павлодар*

мужчина может изменить,женщина нет. Простить может не каждый и смотря что была за измена.

Ирина Дормидонтова

Изменивший, или предавший единожды, будет предавать всегда, таких людей не переделаешь)))

ОК
Ольга Копина

Мне кажется не кто не допустит измену....Но если сильно любишь...то я думаю можно простить..

Леночка

Простить можно все...а вот будет ли желание продолжать жить с этим человеком...это другое

В)
Валентина )))

я не разу не сталкивалась с изменой)и не хочу думать об этом)но точно знаю что не прощу

Серафима

если я ничего не узнаю и ничего мне не принесет, то пусть. А простить... не знаю даже

Максим Поехали

Прощение возможно,но лишь однократно...чтоб не превращать в это в езду по кругу

Anna Crescendo Fayer

1) Не допускаю
2) Нет прощения. Если Вам изменили однажды, то изменят и впредь.

Андрей

прощать нужно....все в жизни бывает...вот предательства я бы не смог простить!

Алекс Венцель

Измена измене рознь. Нельзя прощать лишь подлую и продуманную измену...

Ма*Дамочка

сама не изменю и измены не прощу. не смогу быть с тем,кому я не доверяю.