Лана

Я не сова и не жаворонок. Судя по моим регулярным недосыпам, я злобный медведь-шатун.

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Сергій Сергієнко

Есть 'жаворонки'. Они любят рано вставать. Есть 'совы'. Они любят поздно ложиться. А есть 'ДЯТЛЫ'. Они 'совам' по утрам мешают спать, а 'жаворонкам' мешают лечь вовремя! 😮

(((=

Кaк вызвaть в стрaне революцию? Элементaрно! Отключите интернет и миллионы возмущенных пользовaтелей вывaлят нa улицу!......
😄 😄

Абыр Валг

Прекращайте жить таким образом... Можно наделать много ошибок, которые потом никак не исправить. Я прошел через это.

Юрий Грачев

Не переживай. Нагуляешь вес и в люлю. зима скоро....отшатшатаешь,медведица. И успокоишься. А весной вновь за старое...

Ольга Пинегина

Меня постоянная необходимость просыпаться на работу сделала жаворонком, хотя всегда я была совой)

Екатерина Русских

Хорошая самооценка и сравнение))))) А главно с самоиронией и оптимизмом, так держать! И не унывать!

.z
.zh..

Спасибо

Джавад Гусейнов

а по моим вообще бессонным дням и ночам ... тогда я вообще - огнедыщащий ужжжасный дракон)))))

Нина Игнатьева

есть ещё и голуби ..они мало спят...и ложаться когда им вздумаеться..так что вы не медведь...

Наталья Скрябина

Да,да я тут решила стать жаворонком встала рано,а сова этим осталась не довольна:)))))

Андрей Зыков

Судя по регулярным недосыпам вы продавец,который не досыпает сахар,гречку и т.д

Александр Литвинов

Срочно меняй имидж. На медведей разрешена охота круглый год без лицензии.

.z
.zh..

Ааааааа

Валерий Чадов

Ложитесь всегда в одно и тоже время, не сидите допоздна и недосыпам конец

.z
.zh..

Хорошо

Надежда Квитковская

Что ж, такое определение вы сами себе выбрали. Дали себе некую установку)

Lаzy

На медведя Вы никак не похожи. Разве что- на прекрасную медведицу. Белую

.z
.zh..

Белая ))))))

Валери @@@@

ну не нужно на себя так наговаривать..какой вы медведь..вы медведица)))

.z
.zh..

Точно))))))) хахаааа

вт
владимир торгашвили

Значит пора оставить Златоглавую да белокаменную тогда и разберёшся

Дмитрий Другов

Своего шатуна круто урезонь И будет как в детстве сон ! 😮 🙂 👍 😉 🌹

Таня Ежова

))))) судя по тому, что я не имею возможности выспаться утром, я тоже...

Таня Ежова

а, опять не выспалась... что-то, с утра не спалось...

Ле
Лета

я только передремала

Таня Ежова

я хотела... не получилось... пришел друг мужа...

Ле
Лета

вот бедная..тут тоже не поспишь)

Таня Ежова

да уж...)))

Андрей Ермилин

Придет и твоя зима, медвежонок) главное, найти подходящую берлогу;)