Андрей Критовик

Счастье - это что такое? Как жить в одиночестве счастливым? Это реально и вообще возможно? Сколько тогда мне вообще жизнь отвела часов в несчастном состоянии? Как его получить, ведь за деньги не купить, а преданность и взаимность уже никто не помнит (ни их функцию, ни даже само слово). По статистике холостяки долго не живут, наверно надо думать что каждый мой прожитый день уже считается счастьем, хотя бы тогда когда я просыпаюсь и что-то хочу.

Ответы · страница 3
Ол
Оля

Я была одинока будучи замужем! У меня есть сын и пара животных,не скучно ,но одиноко. Статистика не всегда верна.А счастье будет тогда когда с любимым человеком будешь просыпаться.

Жанна

Прекратите хандрить, вокруг столько людей, положение которых гораздо хуже Вашего. Начинайте мысли перестраивать в позитивном направление и все начнет меняться в лучшую сторону

Елена Макарова

что за упадническое настроение, мы сами куем свое счастье, встрехнитесь и посмотрите вокруг сколько интересного народа, начните жить для себя любимого и все будет отлмчно)))))

Ирина Маслова

Есть такое выражение: хочешь быть счастливым- будь им.Вы инвалид? У Вас нет рук, ног, зрения, отсутствуют органы чувств? Почему тогда Вы несчастливы? Может нужно встряхнуться?

Chugada Ffack!!

Счастье - это улыбка внутри тебя, оно не зависит от твоего одиночества, или не одиночества, или других факторов. Только от твоего внутреннего отношения к ним и к самому себе.

Светлана Орлова

Андрей, ваш пессимизм удручает... а может стоит вам попробовать и полностью измениться на позитивный лад? Стать позитивным, в каждом негативе-искать позитивные вещи...

Galina Galina

Что б мыдро жизнь прожить,знать надобно не мало,два важных правила запомни для начала: Ты, лучше голодай,чем ,что попало ес ть и лучше будь один,чем с кем попало..)))

Ольга Новоселова

Кому-то удается в одиночестве быть счастливым, но они не считают себя одинокими, а считают свободными. А вообще вопрос очень сложный и ответить на него трудно.

Алла

Счастье - это мягкие тёплые ладошки, на диване - фантики, за диваном - крошки. Что такое счастье- сразу не ответишь... Счастье есть у каждого - у кого есть дети!

Зарина Я

Если хочеш быть счастливым представь что рядом живет недовольная старая пила которая с утра до ночи пилит и тогда станеш счастлив что один чем с такой

Елена Куринная

Не думайте о плохом! Научитесь настраивать себя, будьте всегда в хорошем настроении, любите себя, занимайтесь самосовершенствованием и вас заметят.

Дик Черняев

В одиночестве может быть довольство и благополучие. Долголетие тоже - если хватает самодисциплины себя подстегивать... Счастье - нет. Это же не кошка!

Николай Васильев

Без Бога невозможно быть по настоящему счастливым ни в браке ни в одиночестве. Сходите в церковь и возможно обретете смысл жизни. Потому что он есть.

Ирина Ивченко

Всю чашу счастья в жизни не испить... Но два глотка нам все ж необходимы ! Один глоток - кого нибудь любить ! Другой глоток - чтоб кем - то быть любимым!

Вера Абоимова

Нет-нет. Надо раскрыть глаза и распахнуть душу и ппопытаться найти ту, для которой верность, преданность и взаимность не пустой звук. Успехов, Вам.

Юлия Абрамова

каждый понимает по своему что такое счастье .по моему это когда есть рядом человек на которого ты можешь положиться всегда тот кто тебя понимает

Валентина Морина(Саенко)

Как тогда ответить,что такое счастье? Ведь оно бывает самой разной масти.Счастье... это слово много лиц имеет,каждый понимает счастье,как умеет!!!

Ирина Папко

«Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента»
Карл Густав Юнг

Елена Харина

счастье это понятие для всех разное,определенно сказать не возможно. ваше счастье наверно еще впереди,не надо отчаиваться,все будет хорошо!!!

Дмитрий

Счастье-это психо-эмоциональное состояние... Куча серотонина в крови. Нужно делать то, что ведет к этому состоянию... У каждого это свое...