Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 10
Мартин Борман

свойственный некоторым женщинам и очень малому числу мужчин.

Алексей Королев

Ничего в этом талантливого нет. Просто животным быть не надо.

Ольга

Это не талант, а Божий промысел....Но это правда. Такое бывает!

Сергей Фалендыш

ух ты

Александр Казаков

Во первых кто-то видел душу как она выглядит. Фокус какой-то.

Та
Танита

Душу не видить, ее чувствовать надо

Алексей Прибылов

несбыточная мечта. душа как цветок раскрывается с годами.....

Гузель А

Над этим вопросом можно долго рассуждать, все неоднозначно

Ст
Станислава

платоническая любовь? осталась в начале прошлого столетия

Ст
Станислава

единственно, что можно сделать. но часто бессильное отчаяние одолевает, как задумаешься о сегодняшней нравственности

Ле
Лена-Сава

Не надо отчаиваться, просто жить и наслаждаться...

Ст
Станислава

отгораживаемся от действительности в своем собственном мирке, работа, родители, друзья, дача. рыбалка. даже по улицам ездим на авто. чтобы меньше пересекаться с окружающим негативом. телек я уже несколько лет не смотрю. хватает интернета, ни на какие выборы не ходим, напрасная трата времени. как-то так....

Ле
Лена-Сава

Почти то же самое,за небольшими нюансами. Но это же и есть наша жизнь. Хорошо,что есть родители. Берегите их.

Ле
Лена-Сава

Я это уже поняла из твоих ответов.

Любовь Ларина

влюбиться-не значит-Любить,коснуться,-не значит-овладеть)))

Ив
Иван

Называется - платоническая любовь. Это как лечение по фото.

Сергей Хвостенков

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!

Сергей.

- Влюбиться можно в красоту, но полюбить - лишь только душу.

Natalia Liventaal

нереальный талант. в голос можно влюбиться без задних ног

Татьяна Кошкина

редкий в наше время. тут всем мясо подавай а о душе забыли

Сергей Фалендыш

свинину?

Татьяна Кошкина

вы ответа моего не поняли (извините) догадаетесь - пообщаемся, а на нет и суда нет

Сергей Фалендыш

Она меня не понимала, Я сам себя не понималДуша звала, хотела и искалаЕе, среди руин и скалЛюбви, той прежней и забытойГде нежность, страсть и добротаВсе было, но пришла весна А все забыто...И будет ли еще когда?

Сергей Фалендыш

Я брожу в тесноте размышленийВ паутине потерянных мыслейВ ускользающей правде виденийНахожу подтверждение истинОн такой! виртуально-реальныйЭтот МИР за окном пониманьяОт потерь безутешно-печальныйНе подвластен к его осознанью

Сергей Фалендыш

сигару скрученную на бедре юной красавицы

Татьяна Кошкина

то есть все -таки мясо.....

Ιακώβ

лучше все-таки сначала тело, душа как-то потом понимается

Павел Заболотников

Без тела трудно, может быть все таки разумное сочетание?!

Di
Divina

😉 Может , всё может....

Павел Заболотников

С "телами и душами" столько всего наверчено.В принципе не должно быть противопоставления.

Di
Divina

"... Мы можем признаться смело, что СЧАСТЬЕ б цвело, как огонь живой, когда бы все ТЕ, кто ВЕРНЫ ДУШОЙ, верны бы нам были ещё и ТЕЛОМ..." Эд. Асадов..... 😉

Павел Заболотников

Верно, только требовать лучше сначала с себя.

Di
Divina

Согласна , счастье начинается с тебя ... 😉

Dilayda ******

Нет ,скорей всего это случается,когда оно не досягаемо))))

Старый Бакинец

так не возможно,а если да ,то это неодушевленное что то...

Dilayda ******

А это кому:мне или Таните? 😉 😄

Старый Бакинец

привет,ИЛОНА.. а ответ Таните...

Елена Лепушкина

Ничего подобного со мной не было. Наверное я нет таланта.

Сергей Фалендыш

ах оставьте

Ксюша Иванова

талант это что то наработанное, а любить душой - от Бога...

Сергей Жадан

Почему не касаясь? И что станет результатом такой любви?

Бхайрави Деви

Это Пространство

Сергей Жадан

У лбюви тоже есть рамки. Без рамок получится хаос.

Бхайрави Деви

Мудрый, медитируя на свое истинное "Я", узнает это древнее Божество. Его трудно увидеть. Оно недоступно. Оно находится в пространстве сердца, в бездонной пропасти. Постигнув Его, мудрый освобождается от цепей веселья и скорби.Катха Упанишада

Сергей Жадан

Библию почитайте. Вникните. И хатха не нужен будет.

Бхайрави Деви

""Когда простые люди видят меня, они чувствуют жалость; но когда меня видят просветленные мастера, их переполняет радость". Миларепа

Антонина Стишенко

Талант ?.. Любовь вообще - талант ! А любить душу - это ДАР !

Антонина Стишенко

Спасибо ! Просто я это чувствовала !