Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 21
Tania Kociene

а долго процесс не касания продлится?

Сергей Фалендыш

а вас как устроит?

Tania Kociene

просто сначала так все красиво, влюбился в душу,ходит такой возвышенный весь,лапшу вешает, а заканчивается,как всегда.обычно так в жизни бывает.

Сергей Фалендыш

ну так в жизни все обычно:))) На листке горшокА в горшке цветокИз цветка листокИ замкнулся кругВдруг…И по кругу мыЖить обречены

Сергей Фалендыш

На листок чувства я изливаюКаждой строчкой себя продлеваюБуквой, знаком и просто чертоюДушу, вынув кладу пред тобою…Ты небрежно прочтешь, улыбнешьсяИ листок, разорвав, отвернешься На листок чувства я изливаюКаждой строчкой себя убиваю

Сергей Фалендыш

така селявуха:))))))

Тамара Крайторова

Великая сила чувствовать невидимое...

Сергей Фалендыш

силище

Сергей Фалендыш

Я сегодня наполнен злобойКак кирпич на краю карнизаИ взорваться готов утробойИ падать до самого низаРазорвать, разметать, разбитьсяПревратится в пыль вековуюЧтоб от злобы освободитьсяИ начать жизнь другую

Тамара Крайторова

Пар выпустить надо... Прикольно.

Лида Кононенко (Евтушенко)

зачет наши предки все были талантлвы!

Бхайрави Деви

конечно

Ол
Ольга

Вероятно... Не каждый на это способен.

Сергей Фалендыш

Как много придумано всяких словСВОБОДА, ДУША, ЛЮБОВЬ…Но не подскажут все словариЧто означают они.Очень удобны, используют всеВ радости, в счастье, в беде…За ними хорошо скрыватьТо, что не можешь сказатьЭто нельзя измерить,Это нельзя проверитьИ остаётся опятьПытаться понять

Ол
Ольга

Давным-давно был остров на Земле,И ценности духовные там жили.Но остров стал под воду уходить,И ценности собрались и уплыли.Одна Любовь на острове осталась,Уплыть оттуда даже не пыталась, Всё до последнего надеялась, ждала,Но ждать уж нечего, уплыть и ей пора.И на корабль к Богатству попросилась:«Возьми с собой меня, уж сделай милость»И вот такой услышала ответ:«Кругом здесь золото и места тебе нет.»Тут мимо Грусть на корабле проплыла,Любовь о помощи её и попросила.Но та ответила: «Настолько я грустна,Побыть хотела бы я всё-таки одна»И Гордость ей ответила отказом:«Нарушишь вдруг гармонию ты разом»,А Радость так весельем занята, Что просьбы не услышала она.Совсем отчаялась Любовь тогда,Но голос молвил: «Я спасу тебя!»И обернувшись, старца разглядела.Спасенье рядом…этого хотела.Довёз до суши, помолчав уплыл,А имя ей сказать своё забыл.Она уж слишком поздно спохватилась,К Познанию тогда и обратилась:«Скажи, кто старец, тот что спас меня?Я буду жить его благодаря.»«Так Временем, мой друг, зовут его…»«Но почему оно меня спасло?»«Лишь Время знает, нет Любви важней»-Взглянув туда, где скрылся старец сей.

Сергей Фалендыш

ЗДОРОВО!!! ваши?

Ол
Ольга

Да, мои. Рада, что понравились.

Ирина Сахаровская

А разве так не всегда? У Вас наоборот?

Ирина Сахаровская

Ого, как Вы себя!!! какое логопедическое слово....Мне пора в словари...

Nikolai Garskov

"За окошком снегири, зреет куст рябиновый ..." ну а мне то - в словари, их никак не миную!

Ирина Сахаровская

Дезавуировать - Официально заявлять о том, что дипломатический представитель государства или иное уполномоченное лицо действовали без соответствующего поручения или с превышением полномочий ....Интернет - великое благо ...)))

Сергей Фалендыш

эк вас торкнуло то

Мария Стяжкина

Не думаю. Скорее вопрос наличия души.

Бхайрави Деви

сомневаетсь?

Бхайрави Деви

понимаю

Бхайрави Деви

не так)

Бхайрави Деви

и своё невежество

Arthur Avanesyan

Не потеряйся в том, чего просто нет. 😉

Тот Самый _

Результат ограничения возможностей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да... Столько талантливых глупцов...

Татьяна Кого

Теперь таких талантов не встретить))

Наталья Григорьева

Люблю читать на бумаге. А у Вас нет просто в электронном виде. Я, конечно, скопирую с сайта, но это долго.

Сергей Фалендыш

дома...я сейчас на работе 😄

Наталья Григорьева

Если не жалко, то на адрес Grig.NN@mail.ru

Людмила Иванова

Думаю,что это высокая культура души!

Di
Divina

🌹

Анна Сысоева

Это счастье...какое не каждому дано...

Кот Базилио

А зачем такая платоническая любовь?

Кот Базилио

Я думал полялякаем.....

****** ******

ну давай, ты первый лялякни

Кот Базилио

Чем увлекаешься? Что интересует? О чём поговорим?

****** ******

мы проснулись, я думала , ты лялякать в другое место ушел)))), спать ухожу, в последнее время это самое любимое увлечение мое))))))))))

Кот Базилио

Да тут какая то ерунда с этой их переделкой, комент не включится пока на вопрос не ответишь, даже не знаешь , когда тебе написали.... вот сижу и жду у моря погоду...!

Елена Журавлёва

Скорее, уровень духовного развития.

Дмитрий Штаничев

Наверное. У меня такого таланта нет.

Дмитрий Штаничев

Мне всё-равно нужно тело. Надо трогать...

Eugene Kagan

Лучше, когда после душа - тело............

Nikolai Ben

обычно так и происходит... в идеале 😉

Татьяна Семёнова

А почему так вопрос стоит? рук нетУ ?

Сергей Фалендыш

стоит?

Василий Грабчак

это значит до тела уже нет интереса

Любовь Кузина

кому вам ,к глубокому,давайте пока и никаких диалогов,я никому не навязываюсь

Василий Грабчак

это не вам - а тому кто написал о нашем диалоге свое мнение

****** ******

это всего лишь мое мнение, уведомления о комментах мне приходят))), вопрос мой))))))....не обижайтесь, обидеть никого не хотела

Василий Грабчак

все нормально - ваш вопрос и у вас на странице, просто не нужно все мерить по себе - у всех по разному, особенно если есть возможность и способ его реализовать

Василий Грабчак

выяснили и остались при своем мнении

At
Atam_99

А влюбиться в тело, не касаясь души?

Бхайрави Деви

животные