Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 28
Лилия Сазонова

нет, это взаимопонимание

Di
Divina

👍

Инеса Фрай

редкий в настоящее время

Бхайрави Деви

редкий

Андрюшка

Не просто опыта маловато

Любовь Мельцева

Высший пилотаж в любви))))

Бхайрави Деви

точно

Любовь Берилло

Такого в жизни не бывает!

Сергей Фалендыш

ах оставьте

Надежда Бондарук

талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Утопия...Всё сочетается...

David Cicianov

....yes....redki sluchai...no sam ispital....

Чудочудное Диводивное)))

От меня так угораздило!..

Сергей Фалендыш

Если бросили вас и забылиКлявшись в «вечной любви» разлюбилиВы надеждой себя не тревожьтеВсе печали скорее отбросьтеНету вечной любви, не бываетЭто миф он нам только мешаетБоль утихнет, зажившая ранаДаст цветок для другого романа

Чудочудное Диводивное)))

Такой подход хорош в молодости. А в моём возрасте не так всё просто... Слишком много надо, чтобы понравился человек. Не просто понравился, а чтобы влюбиться до беспамятства. Со мной именно такое произошло - сама не ожидала, что это возможно в пожилом возрасте) Наверно, это была последняя любовь...

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?За что дается нам она?А может это испытаньеНа трезвость нашего ума?С е к с тут понятно – удовольствие!Чтоб размножались веселейА вот с любовью все серьезнееСплошные «непонятки» с нейОна и осчастливить можетТак, что без крыльев полетишьИ огорчить, да так приложит,Что жить уже «не захотишь».:))

Чудочудное Диводивное)))

Было и такое, когда жить "не захотишь"...

Tatyana Cherny

нет..извращение какое-то

Tatyana Cherny

Расстояние тоже ничего не меняет.нужно постоянно видеть тело.,хотя бы на фото

Tatyana Cherny

Мечтать о том, что прикоснешься когда-нибудь

Ле
Лена-Сава

Но влюбиться-то все же в душу?

Tatyana Cherny

Даже не видя лица? Не верю

Tatyana Cherny

и все же не в душу..а в человека

Наталья Вованова

Вернее - самоистязание...

Сергей Фалендыш

самоистязание это любить себя:)))

Наталья Вованова

А уважать себя - это как по-вашему?

Сергей Фалендыш

это наказание

Сергей Фалендыш

а что ж вы хотите, гречка подорожала

Сергей Фалендыш

почему, в магазине, и не спорте! я видел!

Марина Бородина

но это очень даже просто

Татьяна Пискун

талант он или есть или нет ,а душа всегда на месте, но есть одно но есть светлая душа а есть чёрная не дай Боже .

Бхайрави Деви

чего?

Сергей Нефёдов

"Аленький цветочек" прям

Бхайрави Деви

в лотосе

Нина Ермак

Влюбиться в свою любовь?

Сергей Фалендыш

не путайте мои пута

Светлана Ковалева

Да, это хороший человек .

Юрий Дюрягин

закрой глаза и ты поймеш

Сергей Фалендыш

ага-ага...нашли дурачка...глаза закрой

Елена Романова

Виртуальная реальность.

Сергей Фалендыш

от ить

Гизелла Хоруз

Это - настоящие чувства!

Сергей Фалендыш

в преферансе есть 😉

Сергей Фалендыш

ИГРОКБросаю кубики, все время счет не тотСудьба не совпадает с планомНу что ж, бывает, не везетА настроенье? не поднять и краномНа кон последнюю надеждуБросок, и словно в полыньюВсе проиграл, включая и одеждуЖаль…обыграть нельзя судьбуРасплата за адреналинЗа призрак счастья, за удачуИ вот теперь себе не господинЯ над собой смеюсь и плачу…

Сергей Фалендыш

да...часть жизни

Сергей Фалендыш

Надеждой тешился, мечтал,Выгадывал, планировалИ с нетерпеньем ждалНе думал уж и не гадалА тут случайно вдруг попалОт счастья даже зарыдалСловно за хвост её поймалНи у кого ведь не укралНе Отнял, даже не отнЯлПросто нашелУДАЧА!!!!

Оптимистка

ага ...талантище !!!!!!!!!!! 😄

Сергей Фалендыш

Я брожу в тесноте размышленийВ паутине потерянных мыслейВ ускользающей правде виденийНахожу подтверждение истинОн такой! виртуально-реальныйЭтот МИР за окном пониманьяОт потерь безутешно-печальныйНе подвластен к его осознанью

Оптимистка

и как ... ответ нашёл ?

Сергей Фалендыш

Нашёл ответ я на вопрос «как жизнь?»«Не долго мучится осталось»Над горизонтом уж поднялосьБольшое светлое НИЧТОНавстречу двинулось, пошлоИ не пойму, зачем боятся Хоть смертью будет называтьсяВедь все равно ОНО - НИЧТОВойду в него, в тот СВЕТ незримыйИ всё закончится, увы…Не будет больше суетыМечтаний неосуществимыхМучений, мыслей…только СВЕТ Потом и он погаснет в след…

Алма Залиева

безрезультатная любовь

Сергей Фалендыш

варум?

Алма Залиева

итог любви продолжение рода

Сергей Фалендыш

любовь к душе это лишь первый шаг на том путь что предначертан нам