Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 3
Николаич

я вас любил,любовь ещё быть может,в душе моей угасла не совсем....красиво писал,сукин сын,а сам волочился за каждой юбкой

Бхайрави Деви

вы завидуете ему?

Николаич

я никогда никому не завидовал,к сожалению

Бхайрави Деви

в чем проблема?

Василий Галимов

И породить искру, как будто скат, И чтоб искра эта так сильно грела. Как много пошлости и грязи, Ни капли срамного стыда.

Имя Женское

не знаю..способность чувствовать, понимать, сопереживать? да разве, можно понять саму причину любви? любишь и любишь ❤️

Сергей Фалендыш

Мы любим за что-то?НЕТМы любим почему-то?НЕТМы любим вопреки?ДАМы любим словно дураки?ДАМы любим от того?Что…А любим ли того?Кто…Так может, нет любви?О…Да без любви мы так – НИЧТО:)

Имя Женское

А скучать – и вправду тяжело,Рвать себя на мелкие кусочки,Увязать душою в многоточьях,Понимая: было, но прошло.А скучать и правда – это ад,Застревать во снах, сжигать надежды,Понимая – счастье было прежде,И нашло причал в твоих глазах.Слышать мелкий дождик за окном,Письма перечитывая вечно,И пытаться как-нибудь отвлечьсяОт тоски неистовой вином.И стоять у бездны, на краю,Чувствуя, как ветер давит в спину,И кричать от боли что есть силы:«Черт возьми! Я, кажется, люблю!»И хранить в душе больной тепло...Как бы это выразить, да ладно...Как же я скучаю, если б знал ты...А скучать – ужасно тяжело...

Нина Владимировна

Да! А я вот влюбилась в тело и только теперь узнала душу. Лучше бы я его вообще не знала!!!!! Одни страдания от той любви!

3535Maxxx3535

Отклонение, Зто просто как "мне нравится твои лапки", получается что на все его "я" широты чувства таки не хватило ....

Н.
Настенька ..

бывает не нравится человек..познакомишься поближе...а душа то золотая..и не видишь недостатки...и любишь за душу...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А ведь можно влюбиться в душу,не зная тела!А потом сходить с ума от желания прикоснуться к телу любимой души.....

*Y
* Your Mind

Души как таковой не существует, талант предрасполженность к чему либо. так что сомневаюсь что вопрос уместен

Марина Войнолович

душа-это человек с присущими ему качествами,и это правильно ,когда влюбляешься в духовно красивого человека

Сергей Фалендыш

как часто обращаетесь к Богу?

Марина Войнолович

Всегда прошу у Него руководства,Он "слушатель молитв"-только не заученных а от сердца .

Сергей Фалендыш

психотерапевтические практики...нынче дело обычное

Марина Войнолович

Вы горды,но если у Вас есть какие-то проблемы,попробуйте.Не обязательно идти в церковь.Иисус сказал,что между Богом и человеком посредником является Он.Поэтому , ""чего не попросите во имя мое у Отца ,все будет вам"-это я процитировала слова Иисуса из Библии.Обращаться надо к Отцу ,но во имя Иисуса.Успехов!

Сергей Фалендыш

Ключевое слово "проблемы"...если их человек не может решить сам, тогда чтобы не "свихнуться" обращается хоть к кому

Екатерина Бегунович

Особый у особенных людей! Мне не дано было и не дано будет испытать такое, рано или поздно захочу коснуться....

Екатерина Бегунович

я извиняюсь если что не так, иногда трудно угадать смысл вопроса.(возможно я не попала)

Анна Утехина

Просто красивая фраза. В душе мы и так все друг друга любим. А вот когда тело появляется, начинаются проблемы

Бхайрави Деви

какие же?

Анна Утехина

бытовые, несоответствие характеров, эмоциональные, да просто по запаху друг другу не подошли и в постели уже делать нечего - химия...

Бхайрави Деви

не то...

Анна Утехина

Конечно не то... однако всем известны проблемы тех, кто пытается жить вместе...

Слава Мартынов

........ правы, в чём-то!!....

Вениамин Карасёв

иллюзия,а если прикоснуться к телу и может быть не та душа! а можно не увидеть тело а где душа и нежность вся?

Володя

любовь зажигается восхищением а восхищаться можно только способностями а тело к способностям не относитя

Екатерина Воронина( Москва )

Я летать умею это моя способность)

Володя

А я умею управлять скоростями событий в жизни ( ускорить, замедлить, зациклить) могу изменять состояние энергий на расстоянии, могу вывести нужного человека в нужную точку пространства/времени, могу сделать так что человек примет нужное мне решение, могу освободить/или ввергнуть в любую зависимость, освободить от болезни и т.д. восхищаются результатами на пути к богоподобию. летать это интересно конечно ( управлять своим телом вообще интересная штука как развлечение типа АЛМАЗНОЕ ТЕЛО ПДТ НАКОНЕЧНИК РПТК ОГНИВО и т.д.)

Владимир Ильин

Это что угодно. но никак не талант...Как любят люди красивые слова! - нет, чтобы поинтересоваться их смыслом!

****** ******

я люблю все красивое,.........и слова тоже

Владимир Ильин

Любить слова вдали от их смысла? Ну и ну...

Ирина Лебедева

А ОБЪЕКТУ ВАШЕЙ ЛЮБВИ ДОСТАТОЧНО ВЛЮБЛЕННОСТИ В ДУШУ.ВСЕ-ТАКИ КАСАНИЕ ТЕЛА-ОДНО ИЗ ЗВЕНЬЕВ ЛЮБОВНОЙ ЦЕПИ

Леонид

А с людьми вы общаетесь в жизни, или только с БОГОМ?

Бхайрави Деви

С людьми,которые верят в БОГА и любят БОГА

Леонид

и разговаривают исключительно словами БОГА!

Sceptic

Простите,г-н Тепер,а о чем вы спорите?

Жена Дракона

Абсолютно не талант . Попробуйте полюбить душу вместе с телом , вот это талант ! Чтобы пазл у Вас сложился !

Валентина Степанова

Талант здесь не причём. Все люди разные: спокойные и страстные, красивые и страшные, а иногда и странные...

Сергей Фалендыш

не странен кто ж? 😄

Тигран Чилингарян

у Джека Лондона есть такое когда супруги не занимались интимом,думая что навсегда оставят влюблённость

Т. Сергей

это было раньше как рутина... сейчас времена другие - теперь это точно талантливый человек должен быть...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

познакомились может быть)))

Т. Сергей

вполне могет - я говорю что в мире все реально))

Па
Пантелеева

одна пара она старше его на 7 лет и развелась с мужем и уехала к парню и живут уже 3 года

Т. Сергей

еще одна разрушенная семья...

Па
Пантелеева

у них до этого все к разводу шло. это ускорило

Галина Васильева

"Любовь без физического выражения - это нечто неестественное, как и ........ - нечто бесчеловечное" Нойман.

Сергей Фалендыш

даст ист фантастиш? яя?

Галина Васильева

Вспомнила в приведенной мною выше цитате пропущенное слово - "насилие". Это не фантастиш, это жизнь.

Сергей Фалендыш

ах оставьте такую жисть...где нужно выражать насилие

Галина Васильева

вы не поняли, выражать надо любовь с физическим выражением, а не бестелесную, бесплотную, эфемерную...Вам что, не хочется крепко обнять любимого человека?

Сергей Фалендыш

это провокация?

Галина Васильева

Это удивление, что могут быть другие мнения.

Сергей Фалендыш

да могут....и не одно