Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 34
Азимова Ирина

вопрос от мужчины ?!

Сергей Фалендыш

(посмотрелся еще раз в зеркало) ДА!

Азимова Ирина

Таких мужчин не бывает, или исключение

Руслан И Анна Никитины

А как же тэст драйв?

Руслан И Анна Никитины

Если сразу не притереться, потом обидно будет

Руслан И Анна Никитины

Это жизнь. И прожить её надо так, чтобы не было мучительно

Ирина

гениальное фэнтази

Екатерина Циглер

терпение, сила воли

Сергей Фалендыш

или умение

Сергей Фалендыш

так-так

Елена Налимова

ещё какой талант!!!!!

Галина Полякова

талант..еще какой....

Сергей Фалендыш

Струится свет, через прозрачность шторВысвечивая времени потокТень пауком, как злой бродяга-ворУносит мысли в уголокТам в темноте, в стране дремучих сновНе нужен свет и ясность не нужнаВсе бестелесно, нет основЛишь мрак и тишина......

@лёнушк@

это не каждому дано

Бхайрави Деви

кому не дано?

Валерий Чикало

...Беспорный талант!

Гульжан Какимжанова

Нормальное явление

Анатолий Квон

Можно и так сказать

Света Виссонова

нет ,иногда мучение

Бхайрави Деви

в чем же?

Le
Lee-Стричк@

Иногда - реальность

Сергей Фалендыш

да, жаль что лишь иногда

Ирина Суворова

Нет, религиозность.

Сергей Фалендыш

о как 😮

Марина

И даже более - гений

Марина Вартанян

Нет. Состояние души

Валентина Владимировна

суровая реальность

Екатерина Воронина( Москва )

И после тела уходят вот реальность

Ва
Валентина

настоящая любовь...

Сергей Фалендыш

ой ли

Ва
Валентина

...нууу..мне так показалось))...а можно понаглеть и попросить еще?))

Сергей Фалендыш

«Возьми меня! Возьми меня до боли»Шептала ты, глаза закрыв от страстиПоследними усилиями волиУдерживая разум в своей властиКак молния изогнутое телоКрик разрывает тишину ночнуюИ смело, даже слишком смелоБеру... беру тебя такую...

Ва
Валентина

...ооо!...браво!!..все-таки я права)))

Ирина

это только слова....

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?За что дается нам она?А может это испытаньеНа трезвость нашего ума?С е к с тут понятно – удовольствие!Чтоб размножались веселейА вот с любовью все серьезнееСплошные «непонятки» с нейОна и осчастливить можетТак, что без крыльев полетишьИ огорчить, да так приложит,Что жить уже «не захотишь».

Ирина

самая последняя строчка правильная! А все остальное лишь наши фантазии.....кроме секса конечно....

Сергей Фалендыш

Не можешь писать? – не пиши!Не можешь читать? – не читай!Не можешь смотреть? – не смотри!Не можешь любить? – умирай…Не можешь идти? – не иди!Не можешь мечтать? – не мечтай!Не можешь творить? – не твори!Не можешь любить? – умирай…ИБО ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,А ЛЮБОВЬ ЭТО ЖИЗНЬ!

Ирина

Многие о любви судят по чувствам - по чувству своему и чувству партнера, но, похоже, чувство любви - только отражение, только блики того настоящего (или не настоящего...), что на самом деле живет в душе.

Татьяна Ивченкова

Это инвалидность...

Татьяна Ивченкова

Ну... клюнь её Сава))))) Что ещё здесь предложить можно...

Татьяна Ивченкова

А почему дразнимся??? За что!!!!

Александр И Анастасия

глаза видеть важно

Di
Divina

👍