Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 39
Татьяна Офицерова

издевательство

Di
Divina

😮

Сергей Прокопьев

Это не возможно

Di
Divina

😮

Наталья

Так должно быть

Бхайрави Деви

может)

Анарчик

Непонятно что...

Лариса Поломошнова

скорее, диагноз

Татьяна Квицинская

не каждому дано

Бхайрави Деви

кому не дано?

Vagif Axmedov

Конечно талант)

Vagif Axmedov

Ну не уверен так как настоящей любви не испытал(

Елена

ещё какой...........

Сергей Фалендыш

так-так

Там Где Лето

Раньше так было

Сергей Фалендыш

а таперече?

Елена Котлякова

...скорее да,но...

Сергей Фалендыш

нет???

Наталья Воронина

предначертание

Сергей Фалендыш

от ить

Лариса

Это вы о Сатане?

Игорь Сливинский

он покупает души

Евгения

В наше время-да!

Екатерина Андрианова

А если ДУШИ НЕТ

Сергей Фалендыш

а надо?

Сергей Фалендыш

нельзя удачу держать...птиса должна лететь

Екатерина Андрианова

А зачем держать.иногда надо зерно посыпать

Сергей Фалендыш

ух вы коварная какая 😉

Марина Малышева

А такое бывает?

Марина Малышева

Необычно, грустновато, красиво.

Сергей Фалендыш

Вздрогнули кончики пальцевКасание, сухость губСердце распято на пяльцахСтук, стук, стук…Дрожью движенья разбитыМыслей гудящих ройСовесть как надзирательСтой, стой, стойВот она, рядом, рядом!И завиток как магнитДыхание на граниСпит…Всего лишь склонился над нейНад спящей любимой моей

Сергей Фалендыш

очень

Марина Малышева

По стихам видно, что очень трепетно Вы к ней относитесь.

Николай Мохонов

Самоистязание.

Николай Мохонов

Обычно Бог насылает несчастье, что бы проверить крепость веры, а милость Бога - это скорее искушение Дьявола.

Бхайрави Деви

Верите в дьявола?

Николай Мохонов

Бог и Дьявол, это неразделимо. Если есть Бог, то есть и Дьявол.

Бхайрави Деви

Яма, Царь Смерти, сказал:Одно дело — благо; другое дело — удовольствие.И то, и другое связывает человека и заставляет его действовать — но эти действия приводят к разным результатам. Выбирающий благое, приходит к благу; выбирающий удовольствие не достигает цели жизни.Катха Упанишада

Бхайрави Деви

Есть только два языка, не требующих перевода, на которых общаются наши Души и на которых мы говорим с Творцом.В них практически нет слов, но каждое из произнесённых - Поступок.Это язык Любви и Сострадания и язык святой Простоты, хорошо известный каждому младенцу и большинству детей.Именно на этих языках произносятся все Живые молитвы.На этих языках с нами говорит Вселенная и Природа.Непонимание, агрессия, ложь, неискренность возникают лишь там, где говорят на иных языках, придуманных смертными.Многие школы, люди, сообщества, религии, партии, учения считают себя носителями этих языков... Но лишь немногие способны говорить на этих языках и слышать их среди полного Молчания и Тишины.Клаус Т. Не говори. Я слышу.

Света Харченко

а это возможно?

Грошева Вера

Влюбится в душу - это что-то из области священнослужителей.

Света Харченко

даже так......никогда не рассматривала это именно в этом ключе

Грошева Вера

Чистые,светлые души это оттуда. Возможно в душу поэта?

Грошева Вера

Столько песен,стихов написано замечательных,но мы же не влюбляемся во все души.Думаю это индивидуально.Только автор знает о чём пишет.Может о привороте?

Света Харченко

я думаю,что приворот - это грех.Самое главное что потом страдают и дети и внуки. Думаю полюбить именно душу невозможно

Грошева Вера

Может возможно там,где голова уже не работает.)))))

Прошлое

ай....обычно уже

Павел Павлович

Русская красавицаАвтор: НеизвестенРусская красавица, Как же хороша! Счастьем улыбается У тебя душа. Русская красавица, Нет тебя милей! Ищут – зря стараются, По земле по всей. Мысли твои ясные Миру не понять. Ты – жена прекрасная, И такая ж мать! Ты не вещь блестящая, Кукла – манекен, Душу настоящую Ближним даришь всем. Сердце твоё чистое, В нём корысти нет, Очи же лучистые Источают свет! Русская красавица, Будь всегда такой, Хоть врагу не нравится Стороны святой!

Бхайрави Деви

Чудесное стихотворение

Ольг@ Моск@ленко

а такое бывает?

Сергей Фалендыш

отнюдь

Сергей Фалендыш

Мы любим за что-то?НЕТМы любим почему-то?НЕТМы любим вопреки?ДАМы любим словно дураки?ДАМы любим от того?Что…А любим ли того?Кто…Так может, нет любви?О…Да без любви мы так – НИЧТО

Просто Шахтер С Донбасса

болезнь головы

Бхайрави Деви

тупые любить не умеют....

Сфера

Талант???... думаю он не причем..